RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье «Всё серьезно — онкология». Собчак заступилась за Галицкого, которого Тиньков критиковал за молчание

«Всё серьезно — онкология». Собчак заступилась за Галицкого, которого Тиньков критиковал за молчание

Журналистка рассказала, что из-за санкций у краснодарского бизнесмена могут быть проблемы с деньгами

Галицкий еще осенью рассказал о болезни

Напомним, 11 мая бизнесмен Олег Тиньков в интервью раскритиковал Сергея Галицкого за молчаливую позицию. Основатель банка заявил, что краснодарцу стоит высказаться по поводу ситуации на Украине, ведь терять уже всё равно нечего.

— Мы являемся ролевой моделью для молодежи. И мне кажется, если бы Сергей свою позицию сформировал, это было бы круто, — говорил Тиньков.

Журналистка Ксения Собчак накануне в своем телеграм-канале написала, что ее многое смутило в этом интервью, но больше всего — фраза про молчание Галицкого. Еще осенью бизнесмен признался, что болеет. По словам телеведущей, речь идет об онкологии, а из-за санкций у предпринимателя могут быть проблемы со счетами.

— Так вот у него всё серьезно — онкология. И все свои деньги, основной капитал, он держал в российских акциях. И теперь у него только какая-то небольшая сумма в западных банках (а заморозить всё могут в любой день и час), и всё, что у него осталось, — небольшие деньги на себя, на лечение. И именно в этот момент Тиньков его призывает к каким-то активным высказываниям, — написала Собчак.

Как писал 93.RU, в сентябре 2021-го Галицкий признался в проблемах со здоровьем и рассказал, как ведет работу над изменением структуры футбольного клуба, который, по его словам, «не должен зависеть от одного человека». Он объяснил, что не планирует оставлять своей дочери всё состояние и почему богатые люди в России не умеют пользоваться деньгами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем