RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

753мм 68%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Краснодаре приведут в порядок улицу возле ж/д вокзала. Рассказываем, где и за сколько

В Краснодаре приведут в порядок улицу возле ж/д вокзала. Рассказываем, где и за сколько

Там уложат 900 метров нового асфальта

Сейчас дорога узкая и разбитая

На улице Братьев Дроздовых от Базовской Дамбы до улицы Вишняковой заменят асфальт, нанесут новую разметку и установят дорожные знаки. В пресс-службе мэрии города рассказали, что вблизи находятся детский сад, отделение городского управления соцзащиты, филиал ростовского госуниверситета путей и сообщения и другие организации.

Улицу протяженностью около 900 метров отремонтирует компания «СтройЮгРегион» за 22 миллиона рублей. Ранее портал 93.RU рассказывал, кто и за сколько занимается ремонтом дорог в Краснодаре.

ООО «СтройЮгРегион» — новороссийская фирма, которая специализируется на строительстве мостов. Например, компания возводит дублер Яблоновского моста в Краснодаре и трассу в обход Тимашевска. Фирму учредил Александр Карпенко — президент Союза дорожников Кубани и депутат ЗСК от «Единой России» (с сентября 2022 года).

Этот участок приведут в порядок

Напомним, сейчас в Краснодаре приводят в порядок улицы Таманскую, Кавказскую, Первомайскую, Думенко, Димитрова, Орджоникидзе, Чернышевского, Карякина, Дзержинского и Шевченко в станице Елизаветинской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем