RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт В центре Краснодара отремонтируют улицу Орджоникидзе за 28,3 млн рублей

В центре Краснодара отремонтируют улицу Орджоникидзе за 28,3 млн рублей

Там обновят асфальт

Улица Орджоникидзе часто запаркована машинами

Улицу Орджоникидзе отремонтируют на нескольких участках: от Кирова до Рашпилевской и от Красноармейской до Мира. Сейчас там устанавливают временные знаки.

Дорожное полотно обновят по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Работами будет заниматься компания «СтройЮгРегион» за 28,3 миллиона рублей. Ранее портал 93.RU рассказывал, кто и за сколько занимается ремонтом дорог в Краснодаре.

— Эта улица находится в самом центре города. По ней ездит большое количество машин. Рядом расположен сквер, который является местом притяжения для горожан и гостей кубанской столицы. Конечно, дорога должна быть в надлежащем состоянии, — заявил директор департамента транспорта Андрей Белугин.

Напомним, сейчас в городе также ремонтируют улицы Таманскую, Кавказскую, Димитрова, Чернышевского, Первомайскую и Думенко.

ООО «СтройЮгРегион» — новороссийская фирма, которая специализируется на строительстве мостов. Например, компания возводит дублер Яблоновского моста в Краснодаре и трассу в обход Тимашевска. Фирму учредил Александр Карпенко — президент Союза дорожников Кубани и депутат ЗСК от «Единой России» (с сентября 2022 года).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем