RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Возле школы на улице Карякина в Краснодаре будет затруднено движение — там отремонтируют асфальт

Возле школы на улице Карякина в Краснодаре будет затруднено движение — там отремонтируют асфальт

На ремонт участка в полкилометра потратят 15 миллионов рублей

Дорогу починят в рамках нацпроекта

В Краснодаре отремонтируют 500 метров дороги на улице Карякина от Московской до Байбакова. Сейчас там выставили временные знаки. По словам директора департамента транспорта Андрея Белугина, рядом находятся школа и детский сад, поэтому на этом участке необходимо обновить асфальт.

На улице Карякина также заменят бордюры, нанесут разметку и установят знаки. При необходимости на участке отремонтируют тротуары. Судя по карте, вокруг находятся две большие школы и целых пять детских садов.

На ремонт одного квартала улицы Карякина потратят 15,49 миллиона рублей. Подрядчик — компания «СтройЮгРегион». Ранее портал 93.RU рассказывал, кто и за сколько занимается ремонтом дорог в Краснодаре.

ООО «СтройЮгРегион» — новороссийская фирма, которая специализируется на строительстве мостов. Например, компания возводит дублер Яблоновского моста в Краснодаре и трассу в обход Тимашевска. Фирму учредил Александр Карпенко — президент Союза дорожников Кубани и депутат ЗСК от «Единой России» (с сентября 2022 года).

Красная линия — участок дороги, где пройдет ремонт

Напомним, сейчас в Краснодаре приводят в порядок улицы Таманскую, Кавказскую, Первомайскую, Думенко, Димитрова, Орджоникидзе, Чернышевского и Шевченко в станице Елизаветинской.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем