RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт В Краснодаре полностью перекроют часть улицы Циолковского

В Краснодаре полностью перекроют часть улицы Циолковского

Почти за 32 миллиона рублей власти уложат полкилометра асфальта

Сейчас на улице нет асфальта

С 8 декабря начнется реконструкция по улице Циолковского от Гастелло до Репина. Вместо гравийной там появится асфальтированная двухполосная дорога шириной 7 метров. Планируется закончить все работы до конца мая 2023 года.

Для ремонта дороги с 8 декабря полностью перекроют для движения улицу Циолковского от Репина до Лазурной. Жителям советуют ездить по улицам Гастелло, Репина, Лазурной и другим дорогам вдоль жилых домов. На месте работ установят временные знаки, сообщили в пресс-службе мэрии 7 декабря.

На улице Циолковского появится двухполосная дорога из асфальта, тротуары шириной до 2,5 метра, освещение вдоль всей дороги, новая ливневка. Также специалисты переустроят сети теплоснабжения и газопровода.

Напомним, на ремонт улицы Циолковского от Гастелло до Репина потратят 31,7 миллиона рублей. Работами займется уже известное краснодарцам ООО «Веста», которое строило трамвайную линию на Московской. Еще фирма занимается дорогой к хутору Копанскому и неудачно ремонтировала улицу Тополиную.

ООО «Веста» образовано в Краснодаре в 2005 году. Директор компании — Владимир Левченко, учредитель — Сергей Круглов. По итогам 2021 года ООО получило чистую прибыль на 6,9 миллиона рублей. Подробнее о подрядчике можно почитать в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем