RU93
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

3 м/c,

с-з.

754мм 42%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Краснодарцы пожаловались на езду маршруток по встречке. С этим пообещали разобраться

Краснодарцы пожаловались на езду маршруток по встречке. С этим пообещали разобраться

В районе «Красной площади» водители часто провоцируют пробки

В этом районе часто пробки

В паблике «Типичный Краснодар» утром 16 ноября опубликовали фотографии маршруток, которые выехали на встречную полосу на пересечении улиц Покрышкина и Дзержинского. По словам местных жителей, такое происходит регулярно, из-за чего в районе образуются большие пробки. При этом кто-то оправдал водителей и заявил, что они просто объезжали ДТП.

— Это место вообще в принципе адское. И не только маршрутчики там по встречке ездят. Там пробки образуются на встречке, — написали в комментариях.

В муниципальном центре управления Краснодара (МЦУ) ответили, что жалобу передали в департамент транспорта и дорожного хозяйства. С водителями и перевозчиками проведут работу.

Пешеходам приходилось обходить машину

Судя по фото, дорогу перекрыл маршрут № 67, который курсирует от Кооперативного рынка до поселка Молодежного. Перевозчик — ООО «Мегаполис», образованное в 2015 году в Краснодаре. Директором фирмы является Максим Штейник, учредителем — Нина Некрасова. За 2021 год прибыль компании составила 11,2 миллиона рублей. При этом «Мегаполис» — один из 11 перевозчиков, у которых администрация через суд сейчас пытается отозвать лицензию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем