Происшествия Занесло на повороте под грузовик. Два человека погибли в страшной аварии на Кубани

Занесло на повороте под грузовик. Два человека погибли в страшной аварии на Кубани

В дождливую погоду лучше не превышать скорость на опасных участках

Водитель и его пассажирка погибли на месте

Смертельная авария произошла в Крымском районе 11 декабря в 17:50 на трассе Краснодар — Верхнебаканский. По данным пресс-службы краевой ГАИ, 62-летний водитель автомобиля KIA Magentis на закруглении дороги превысил скорость и выехал на встречную полосу. Там он врезался в грузовик SHACMAN.

В результате аварии погиб водитель легковой машины и его пассажирка. Сотрудники Госавтоинспекции выехали на место и организовали там движение.

На месте работали сотрудники

Напомним, в Славянске-на-Кубани днем 5 декабря столкнулись пассажирская маршрутка и бензовоз. Погибли оба водителя и один пассажир общественного транспорта. Изначально сообщалось о семи пострадавших, но затем их число выросло до 14. Следствие возбудило уголовное дело.

На следующий день, 6 декабря, на трассе Краснодар — Верхнебаканский в Северском районе произошло еще одно смертельное ДТП с грузовиками и маршруткой. На этот раз погибли пять человек, которые ехали в микроавтобусе с работы (вахта). Еще несколько пострадавших доставили в больницу.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем