RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

южн.

760мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия СК возбудил уголовное дело после страшного ДТП с маршруткой и бензовозом в Славянске-на-Кубани

СК возбудил уголовное дело после страшного ДТП с маршруткой и бензовозом в Славянске-на-Кубани

Погибли три человека, пострадали 14

Пострадавшие попали в больницу

Напомним, на Маевском шоссе в Славянске-на-Кубани днем 5 декабря столкнулись пассажирская маршрутка и бензовоз. Погибли оба водителя и один пассажир общественного транспорта. Изначально сообщалось о семи пострадавших, но затем их число выросло до 14.

На место ДТП выезжал следователь, а СК возбудил уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). По предварительным данным, на месте погибли 62-летний водитель маршрутки и его 68-летняя пассажирка, а также 35-летний водитель бензовоза, сообщили в пресс-службе краевого СК.

Обстоятельства аварии не уточняются, пока не понятно, кто именно виноват. Следствие установит все обстоятельства случившегося, назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертиза.

Ход расследования поставили на контроль главы местного СК Андрея Маслова.

Кроме того, в краевом оперштабе сообщали, что в Славянский район направили санитарную авиацию НИИ-ККБ № 1. Всех пострадавших доставили в ЦРБ Славянска-на-Кубани, им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем