RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

вос.

761мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия 7 человек попали в больницу после аварии на трассе в Усть-Лабинском районе

7 человек попали в больницу после аварии на трассе в Усть-Лабинском районе

Водитель «Нивы» не справился с управлением из-за непогоды

Водителей призвали в непогоду ездить аккуратнее

Утром под станицей Воронежской в Усть-Лабинском районе произошло ДТП с участием двух машин. Об этом сообщила 7 февраля пресс-служба Госавтоинспекции Кубани.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Нива» в 07:50 двигался по трассе Краснодар — граница со Ставропольским краем, превысил скорость и его занесло на встречную полосу. После чего внедорожник врезался в Ford.

Оба водителя и пять пассажиров доставлены в больницу для осмотра медиков. Число пострадавших и тяжесть травм предстоит выяснить врачам. Как уточнили в Госавтоинспекции, среди пассажиров детей не было.

Обстоятельства аварии выясняют

Как писал портал 93.RU, в Новороссийске со вчерашнего дня дует ураганный ветер. Из-за этого местные власти попросили водителей отменить поездки по перевалу Волчьи ворота. Также сложная ситуация на перевалах в Туапсинском районе, а в Анапе и Ейском районе действует режим повышенной готовности из-за непогоды.

Снег выпал и в Краснодаре. Из-за этого утренние пробки в городе достигли 10 баллов, в Сочи же на дорогу рухнуло дерево и перегородило одну полосу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем