RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

вос.

755мм 48%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт Происшествия

В Сочи из-за снегопада на дорогу рухнуло дерево и перегородило одну полосу

Власти обещают оперативно очистить улицу Победы в Лазаревском районе

Лазаревский район и Красную Поляну сегодня за ночь хорошо засыпало снегом

В Лазаревском районе всю ночь продолжался снегопад. Мэрия отчитывается, что во всех районах, где выпал снег, чистили дороги. В поселке Лазаревском огромное дерево рухнуло на проезжую часть улицы Победы и перекрыло одну полосу для движения. Сейчас автомобили едут по одной полосе.

Снег в Лазаревском шел всю ночь

По сообщению пресс-службы городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, на место направлена спецтехника для устранения последствий.

Мы сообщали, что до конца суток 7 февраля в предгорьях и в горах Сочи ожидается снегопад, местами сильные осадки. На высотах свыше 1000 метров над уровнем моря сохраняется лавинная опасность. Возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, на дорогах — гололедица. Вероятна гроза. Видимость в осадках составит 1–2 км.

На побережье усилится юго-восточный ветер, порывы будут достигать 20 метров в секунду. В Лазаревском районе порывы ветра до 20–25 м/с.

Городские коммунальные службы работают в усиленном режиме. Сформированы круглосуточные дежурные смены, в которых около 500 сотрудников. Для расчистки федеральных, региональных и муниципальных дорог подготовлено 139 единиц снегоуборочной техники.

Въезд в горный кластер Сочи на автомобилях, не оборудованных зимней резиной, ограничен. Жителям и гостям курорта, следующим в направлении Красной Поляны, рекомендовано воспользоваться общественным транспортом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем