СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Утренние пробки на улицах Краснодара достигли 10 баллов

В городе выпал первый снег и парализовал движение

В администрации отчитались, что магистрали всю ночь очищали от снега

Поделиться

В Краснодаре 7 февраля, как и прогнозировали синоптики, выпал первый снег. По данным мэрии, дороги от гололеда ночью обрабатывали 39 спецмашин, еще 670 человек и 34 единицы техники убирали снег с тротуаров, подземных переходов и остановок. Администрация попросила горожан не ездить на летней резине.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», уже к 07:33 пробки в Краснодаре достигли 7 баллов. Загруженность Ростовского шоссе в 07:48 составила 10 баллов, такой же затор в это время образовался на улице Российской, а чуть позже, в 08:18 — встала и улица Дзержинского.

В 07:54 сервис зафиксировал пробку в 9 баллов на улице Калинина, что на 7 баллов больше обычного на этом участке дороги в такое время. На Ближнем Западном обходе по направлению к Ростовскому шоссе в 08:00 был 8-балльный затор.

Самая длинная пробка за всю последнюю неделю образовалась в 08:51 на Ейском шоссе, улицах Дзержинского и Рашпилевской от Целиноградской до Дальней. Затор растянулся на 10 километров.

После 09:00 в 10-балльную пробку встало Тургеневское шоссе, а на Уральской и Ейском шоссе зафиксировали затор в 9 баллов. К моменту публикации новости в целом по городу сервис показал пробки 8 баллов, к 10:00 дорожная ситуация должна улучшиться.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter