Происшествия В Краснодаре убили мальчика Суд лишил родительских прав краснодарку, чей супруг убил и закопал пятилетнего пасынка

Суд лишил родительских прав краснодарку, чей супруг убил и закопал пятилетнего пасынка

У женщины забрали двоих детей

Женщина находится под следствием

В июне в Краснодаре родители убили пятилетнего Вову, закопали его тело на берегу реки в микрорайоне Гидростроителей, а затем сообщили о пропаже ребенка. Мальчика искали десятки волонтеров и правоохранителей. Когда стало известно о том, что к исчезновению причастны родители, отчима задержали и заключили под стражу.

В августе следствие арестовало и мать Вовы, которая тоже стала обвиняемой по уголовному делу. Ее подозревают в том, что она вместе с мужем до смерти избила ребенка, а затем помогла скрыть преступление. Пока шло следствие против ее супруга, женщина успела родить своего четвертого ребенка, но его сразу передали органам опеки.

У краснодарки осталось двое детей, 11 и 2 лет. Сегодня Советский районный суд лишил ее родительских прав по иску Управления по вопросам семьи и детства мэрии, а также постановил взыскать алименты на содержание несовершеннолетних. Младшую девочку передали органам опеки, старшую — законному отцу, сообщили в пресс-службе краевых судов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем