RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

753мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Происшествия В Краснодаре трамвай переехал мужчину, который лежал на рельсах

В Краснодаре трамвай переехал мужчину, который лежал на рельсах

Мужчина скончался до приезда скорой

Погибшему был 41 год | Источник: Дарья Пона / 74.RUПогибшему был 41 год | Источник: Дарья Пона / 74.RU
Погибшему был 41 год
Источник:
Дарья Пона / 74.RU

Происшествие случилось сегодня ночью, в 00:06. Как рассказали 8 июля порталу 93.RU в пресс-службе УМВД по Краснодару, трамвай № 6 ехал по улице Стасова со стороны Свободной в сторону Новой и переехал мужчину, который лежал на трамвайных путях. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Известно, что общественным транспортом управляла 43-летняя местная жительница. Погибшим оказался 41-летний краснодарец. Полиция проводит доследственную проверку.

Редакция запросила комментарий по ситуации в пресс-службе МУП КТТУ. К моменту публикации новости ответ не был получен.

Обновлено: в пресс-службе КТТУ рассказали порталу 93.RU, что участок пути, где произошел наезд на человека, — сложный для проезда в темное время суток, потому что там слабое освещение, а технические характеристики вагона не позволяют остановить его мгновенно (он весит около 15 тонн).

Напомним, днем 18 мая водитель троллейбуса № 8 сбил 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу по переходу. От полученных травм подросток скончался. Против водителя возбудили уголовное дело, 23 июня СК завершил расследование и передал материалы в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем