RU93
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 82%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Троллейбус раздавил девочку В Краснодаре троллейбус сбил человека на переходе, он находится под машиной в неизвестном состоянии

В Краснодаре троллейбус сбил человека на переходе, он находится под машиной в неизвестном состоянии

Пострадавшего пытаются достать из-под машины

Троллейбус после происшествия съехал с дороги

О происшествии сообщили паблики в «Телеграме» 18 мая. ДТП случилось на улице Каляева, 1/2. Троллейбус сбил человека, который переходил дорогу по «зебре». Сейчас пострадавший находится под машиной, его пытаются достать оттуда.

Сообщение о происшествии поступило в полицию в 14:25. Сейчас ведомство выясняет все обстоятельства случившегося, сообщили порталу 93.RU в пресс-службе городской полиции. В паблике Typodar и ряде других телеграм-каналов написали, что троллейбус сбил несовершеннолетнюю девушку и она погибла. Однако в МВД пока не подтверждают эту информацию:

— Ввиду того что пешеход, который попал под колеса, находится под транспортным средством, сейчас привлекается специальная техника, чтобы общественный транспорт можно было убрать и уже фиксировать, что с пострадавшим, его личность и возраст, — сказал руководитель пресс-службы УМВД России по Краснодару Артём Коноваленко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем