RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

с-в.

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Дело застройщика на «Бентли» «Мы этот конфликт урегулировали». Парни, пострадавшие при нападении охраны Темура Намоева, записали видеообращение (видео)

«Мы этот конфликт урегулировали». Парни, пострадавшие при нападении охраны Темура Намоева, записали видеообращение (видео)

Водитель и пассажир желтой «Газели» не понимают, почему возникла шумиха

По словам участников инцидента, претензий к нападавшим у них нет

Водитель и пассажир желтой «Газели», на которых несколько дней назад напали охранники краснодарского бизнесмена Темура Намоева, записали видеообращение, в котором рассказали о своем отношении к произошедшим событиям. Соответствующая видеозапись появилась в телеграм-канале «Типичный Краснодар». В кадре находится пострадавший Вадим Мальцев и мужчина по имени Кирилл, ехавший во время инцидента в том же микроавтобусе. Молодые люди представляются и рассказывают о том, что не понимают, почему их конфликт, возникший с пассажирами «Гелендвагена», получил такую огласку.

— Мы хотим обратиться в связи с тем, что недавно, 28-го числа, произошел инцидент возле поселка Индустриального, где ехала «Газель» и подрезала «Бентли» с «Гелендвагеном». Мы не понимаем, почему этот конфликт так сильно раздули. Хотя мы этот конфликт урегулировали и уже уладили. То есть мы претензий к ним никаких не имеем. Мы с ними поговорили и пришли к какому-то компромиссу и выводу — мы к ним претензий никаких не имеем и они к нам, вроде бы, тоже.

Парни, ехавшие на желтой «Газели» записали видеообращение

Кроме того, по словам Кирилла, а на записи почти все время говорит именно он, возникшая шумиха мешает им работать:

— Нас таскают по страховым комитетам, по полициям, и что-то выясняют, какие-то вопросы, производят допросы. И мешают нам работать, тем самым создают проблемы. И мы не понимаем, почему так происходит? Вроде как конфликт был улажен. Претензий никаких мы к ним не имеем.

Конфликт попал на видео

Напомним, 28 сентября автомобиль «Бентли» в сопровождении внедорожника «Гелендваген» пытались объехать по обочине пробку в районе поселка Индустриального в Краснодаре. Водитель «Газели» решил помешать нарушителям и не пропустил их. В этот момент несколько мужчин из внедорожника избили его и пассажира. Инцидент попал на запись видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля.

После появления видео в соцсетях, СК начал поиски застройщика и его охраны. 8 октября стало известно о возбуждении уголовного дела за хулиганство. Вскоре следком опубликовал кадры жесткого задержания бизнесмена в центре Краснодара.

Портал 93.RU рассказывал, что известно о застройщике, его семье и бизнесе. Все новости по данному инциденту читайте в специальном разделе нашего сайта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем