RU93
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

760мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Путин приехал в Краснодар Путин приехал во Дворец самбо в Краснодаре и поднялся на арену к детям

Путин приехал во Дворец самбо в Краснодаре и поднялся на арену к детям

Ранее об открытии новой площадки официально не сообщали

Дворец самбо открыли только сегодня

Владимир Путин уже приехал во Дворец самбо в Краснодаре, сообщили в телеграм-канале Кремля. Президент уже поднялся на арену, где выстроились дети. Они сразу же обступили его, также на площадке находятся журналисты кремлевского пула и помощники главы.

Сотрудник телеканала «Россия» Павел Зарубин также опубликовал в своем телеграм-канале видео, на котором Владимир Путин общается с детьми. На вопрос, нравится ли им новая площадка, юные спортсмены хором ответили: «Да». Затем президент рассказал, что еще появится рядом.

Более подробно о визите Владимира Путина читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Путин общается с детьми

Напомним, портал 93.RU уже рассказывал всё, что известно о новой спортивной площадке. Читайте в нашей статье подробности о том, кто строил Дворец самбо и что находится внутри.

Как писали 93.RU, 7 марта в районе 05:55 в аэропорту Краснодара сел правительственный Ил-96. Ближе к 11:00 в городе начали перекрывать дороги: Дзержинского, Ростовское шоссе и некоторые другие. Позже стало известно, что Владимир Путин и Сергей Шойгу посетили Краснодарское авиационное училище.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем