RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Путин приехал в Краснодар Жители Краснодара сообщили, что в городе всё-таки начали перекрывать дороги в районе Дворца самбо

Жители Краснодара сообщили, что в городе всё-таки начали перекрывать дороги в районе Дворца самбо

Сейчас сложнее всего на Ростовском шоссе и возле «OZ Молла»

Дороги вокруг Дворца перекрывают

В Краснодаре 7 марта ждали президента Владимира Путина, который должен был открыть Дворец самбо на улице Конгрессной. Однако утром в городе совсем не было пробок, а все дороги оказались открыты. Утром источник в краевой администрации сообщил 93.RU, что спортивную площадку сегодня не откроют. При этом журналисты редакции выяснили, что ночью в краевой столице приземлился правительственный самолет.

Около 11:00 на развязке в районе улицы Дзержинского и Ейского шоссе образовалась пробка — сейчас она выделена бордовым цветом. На «Яндекс.Картах» есть пометка, что дорога перекрыта. Также очень трудное движение по Ростовскому шоссе на выезд из города. Вот, что пишут горожане в соцсетях:

— Видимо, всё-таки не отменил ВВ визит. Сейчас перекрыт въезд на трассу М-4 с обеих сторон. Где «ОZ Молл». Так что отменяйте поездку, кто запланировал.

— Ростовка и Дзержинского открыта, но ДПС стоит через каждые 100 метров.

— На Ростовском шоссе начали перекрывать дороги. Наверное, тренируются.

— На Стахановскую со стороны «Ашана» не пускают.

— Самое интересное что в районе 08:30 утра после кольца Нем. деревни один автолюбитель протаранил высоковольтный столб. И вот весь район сидит без света. Аварийка тоже, видимо, прорваться к месту аварии не может.

Всю более подробную информацию о визите президента читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем