RU93
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 94%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Магнит» прокомментировал жалобы на пустые полки в магазинах Краснодара

«Магнит» прокомментировал жалобы на пустые полки в магазинах Краснодара

Фуры не могут доставить товар в некоторые магазины из-за не расчищенных от снега дорог

Хлеба нет

Из-за снежных заторов в городе начались проблемы с вывозом мусора. Кроме того, местные жители стали жаловаться в соцсетях на пустые полки в супермаркетах. По наблюдениям журналистов 93.RU, в Краснодаре есть дефицит молока, хлеба, овощей и фруктов.

Редакция обратилась в пресс-службу «Магнита» с просьбой прокомментировать ситуацию и рассказать, когда товары вернутся на полки.

— Мы фиксируем точечные проблемы с доступностью некоторых товаров в наших магазинах в Краснодаре. Они обусловлены рекордными снегопадами и осложнением дорожной ситуации. Наш транспорт и автомобили поставщиков не могут подъехать к некоторым магазинам из-за нерасчищенных внутридворовых дорог. Кроме того, во время снегопада вводились ограничения на движение большегрузных автомобилей по федеральной трассе, что также сказалось на доступности ассортимента, в первую очередь овощей и фруктов. Мы работаем над нормализацией ситуации, в ближайшие дни товары будут на полках, — сообщил 26 января представитель сети.

Напомним, несколько дней назад на Кубань обрушился мощный циклон, который принес сильные снегопады. Краевой центр покрылся сугробами, а в школах объявили однодневные каникулы. Накануне стало известно, что против 110 управляющих компаний возбудили дела из-за плохой уборки снега во дворах. Кроме того, прокуратура проверит, как в Краснодаре чистили дороги и тротуары от снега.

Ассортимент овощей стал очень скуден
От лука осталась только шелуха
Картошку тоже разобрали
Грустная фотография бананов
Зелени тоже не хватает
В некоторых магазинах совсем нет молока, только в тетрапаке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем