RU93
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

759мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Тысячу раз читала про отдыхающее быдло, но никогда не видела». Женщина заступилась за русских туристов

«Тысячу раз читала про отдыхающее быдло, но никогда не видела». Женщина заступилась за русских туристов

Вечно пьяные хамы с лишним весом или обычные люди со своими плюсами и минусами?

Витязево в этом году выпала серьезная нагрузка в виде приезжих

«По-видимому, если кто-то весит больше нормы, ему из квартиры выходить нельзя, чтобы не оскорбить тонкую душу некоторых блогеров. Но извините, дорогие, придется вам потерпеть», — автор онлайн-дневника uborshizzza жестко ответила жительнице Московской области, которой не понравился отдых в Краснодарском крае.

Прочла пост про русское быдло, которое отдыхает в Краснодарском крае, куда поехала несчастная блогерша, так как в Италию ей путь теперь заказан.

Быдло, значит, ходит по пляжу в купальниках и купальных шортах, а само телом не вышло: много жирных, трясут животами. Это ужасно.

Быдло много ест и пьет. Дети у быдла невоспитанные, бегают, шумят, а быдло на них орет.

Быдло-мужики всё время пьяные и дерутся друг с другом. Быдло-матери просто противные. Еще они всё время следят, как бы их мужик не напился и не пошел налево. А сами накрашенные. Быдло-дети орут, бегают, пристают к дельфинам (как это?), кидаются медузами.

Говорит и думает быдло исключительно матом. Вечером быдло приоденется, накрасится и чешет в рестораны, а там играют Михайлова. Они и рады. Танцуют еще под него.

Дама от такого кошмара еле жива осталась. Больше в Краснодарский край не поедет ни за что. Единственное, что хорошо — чистое море, песок и всё дешево. Дело было под Анапой, в Витязево.

Тысячу раз читала про отдыхающее русское быдло (никакой другой национальности у быдла не бывает). Читала, но почему-то не видела. В Италии, в Греции, в Испании, в Черногории, в Марокко не видела. Надеялась увидеть в Турции — не видела. Думала, что обнаружу быдло в России. Отдыхала в Калининградской области — опять невезуха.

Не всем нравится такая плотность на пляже, но таковы реалии курортного сезона

В этом году наконец поехали в Краснодарский край, в Сочи. И опять облом. Представьте: ни одного пьяного не видела, ни одной драки, ни одной ссоры.

А полные люди попадаются, это да. По-видимому, если кто-то весит больше нормы, ему из квартиры выходить нельзя, чтобы не оскорбить тонкую душу некоторых блогеров. Но извините, дорогие, придется вам потерпеть. Впрочем, полных людей на курорте не больше, чем в любом другом месте.

Что еще? По пляжу люди действительно ходят в купальниках и купальных шортах. Мужчины практически перестали носить плавки — все в шортах, хотя плавать в них хуже. А блогерша хочет, чтобы люди на пляже в чем были одеты?

Возможно, я хожу на пляж слишком поздно и провожу там мало времени, но при мне по самой набережной люди ходят уже одетые. По городу — тем более.

Много ли люди едят? На пляже они не едят, по крайне мере, когда я там бываю. На набережной много кафе, ресторанов, столовых — в них действительно едят. А что, ест только быдло?

В некоторых ресторанах поют певцы, где-то есть диск-жокей, где-то играет музыка, где-то — караоке, но во многих местах ничего этого нет. Поет ли там Михайлов, я не знаю, так как не отличаю его от других.

Купание в море спасает от изнуряющей жары

Теперь о голых людях. Она пишет, что мужчины в 2 км от пляжа могут идти с голым торсом. Но они же в шортах. А что неприличного в голом мужском торсе? В автобусе, думаю, они одеваются. Женщины же прикрыты сеточкой. Вот мне, честно, плевать, кто в чем одет, тем более на отдыхе. Автоматически отмечаю только что-то новенькое, необычное из одежды или хорошую фигуру.

Блогерше не нравится, что люди едят с утра шашлыки и пр. А какое ее дело, кто что ест? Зачем она в тарелки чужие смотрит? И не верю, что все едят шашлыки и чебуреки. В Сочи почти везде до 11 часов завтраки, а там каша, омлет, сырники. Вряд ли в Витязево этого нет.

Не обращаю внимание и на то, как женщины обращаются со своими мужьями и детьми. Что мне подслушивать, что ли? Тихо все говорят. Возможно, и есть где-то драмы. Да, кстати, не так уж и много семей с обоими родителями и детьми — больше одиноких или с подругами, друзьями, матерей с детьми, но без мужчины.

Младенцы после того, как стали использовать памперсы, перестали заходиться криком — спят в колясочках своих, как ангелочки, дошкольники могут бегать, но и только. Орут ли на них матери? Не орут, но строги, и это хорошо: дети должны быть под присмотром.

Повторяю, что пьяных я здесь не видела. Может быть, мы с этой дамой по-разному определяем пьяных? Вообще-то я обычно легко улавливаю даже незначительный винный запах от человека и могу понять по внешнему виду и разговору, что он выпил хотя бы рюмку. Но к прохожим я не присматриваюсь и замечу пьяного, если он будет шататься, буянить, валяться. Таких не видела ни разу.

Вот и получается, что она заметила одно быдло, а я ничего такого не заметила. Может, это потому, что я сама — быдло? А дама — типичное небыдло?

Согласны с автором?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем