перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Дорога отличная, но душу рвет!» Что говорят водители о новой трассе Краснодар — Керчь

14 марта 2025, 23:30
Гость
15 марта, 21:26
На сколько будет востребована трасса будет зависеть от цены проезда. А то в Ростовской области уже запустили объезд Аксая по которому почти никто не ездит. Теперь чтобы загнать народ на эту платку каждое лето будут устраивать ремонт бесплатного участка.
Гость
16 марта, 14:21
Пора привыкнуть ,что государства нет и денег нет а у олегархов есть и всё будет платно ,особенно что связано с Югом! Да и с недвижкой, школы,д сады и все развлекаловки!
Гость
16 марта, 10:05
Совсем не бесплатная,вчера ехали ,заплатили 380 руб
Гость
21 марта, 10:07
Это за ДЗОК. Дальний западный обход краснодара. Новый кусок, пока бесплатен
Гость
17 марта, 07:26
Жадность руководства автодора безгранична. Они за свои строили??? Капитализм...
Гость
15 марта, 08:52
очередная жыдовская бредятина
Гость
15 марта, 08:49
Там камер 20 я насчитал, а в навигаторе их конечно нет ещё
Гость
15 марта, 19:34
На трассе Москва Симферополь большими цифрами и цветом дорожного покрытия обозначалась предписываемая скорость,это в конце семидесятых,нечале восьмидесятых прошлого века,когда самой скоростной автомашиной были "Жигули",но сегодня ведь немного другие автомобили и на скоростной,как называют дорогу до "Крымского моста"можно организовать скорость движения ,предписываемую по полосам,если уж таковой считают эту дорогу.
Гость
16 марта, 21:55
Зачем новая дорога, да ещё и платная, если по ней больше 100км ехать нельзя!?? 120 хотя бы
Гость
16 марта, 08:46
Краснодарский край, да и Юг России в принципе удивил колоссальным количеством камер на дорогах, а временных знаков понатыкано, конечно же с камерами, ужас!!! Местные органы власти видимо не могут ничем другим бюджет пополнить, благо хоть с этого года только 75% только попадает в местную казну!!! Мне пришло за поездку на Юг в том году туда и обратно 69 штрафов за две недели, при этом в родном ХМАО-Югре за 20 лет водительского стажа всего 10 штрафов! Короче больше к Вам ни ногой, благо что есть другие места для отдыха на нашей бескрайней стране!!!
Гость
16 марта, 10:14
вот бы все так
Гость
16 марта, 12:57
Точно не в казну
Гость
16 марта, 14:40
У нас все делают чтоб .рвануть с приезжих за 3 месяца .камеры.море дороги все платное .приезжайте
Гость
16 марта, 18:46
Когда нажрутся? Платные дороги без альтернативы за наши деньги
Гость
17 марта, 15:39
Раньше сын ездил в гости три-четыре раза в год,а теперь , с этими платными грабилавками,хорошо, если раз приедет, Понимаю, отбивать бабло надо. Но такие цены?!
Гость
20 марта, 09:52
Долой буржуев!
Гость
15 марта, 17:51
И штук пять весовых контролем будет от х. Белый до Славянска уже два есть с учетом того как они работают трасса будет просто золотой
Гость
16 марта, 21:07
Ехал 7 марта,машина Джили атлас с прицепом заплатил 380руб. и где она пока бесплатная ,хрен его знает
Гость
20 марта, 23:49
Интересно почему трасса должна быть платной? Разве её не государство построило? Налоги за всё платим, всё что от государства должно быть бесплатно. Или построили всё таки на частные деньги?
Гость
21 марта, 18:55
Деньги нужны, поэтому платно!
Гость
16 марта, 12:28
Когда плату сделают и поставят камеры , 100% будет не выгодно время будет почти тоже но только за хорошие деньги
Гость
17 марта, 00:10
Вот, эти уходы на дублёры для поворота налево через виадук полная глупость! Это что, автобан без ограничения скорости будет, чтобы была необходимость такой способ съезда делать? ПЕРЕМУДРИЛИ!
Гость
21 марта, 14:12
Сколько нытиков и дураков в стране судя по коментам
Гость
15 марта, 18:29
Всегда есть плюсы и минусы , для трассы главное уровень скорости, камеры это чистый бизнес и ни чего личного
Гость
20 марта, 09:49
Барыги, кругом барыги. Все делают для себя, а не для людей! Делать платник!!? За свои деньги построили или землю из космоса добыли?? Рожи наглые!!!!
Гость
16 марта, 12:49
Ничего не понимаю, как так бесплатная? Ехал в конце февраля всё было платно.
Гость
16 марта, 10:27
т.е. по мнению модераторов, допустимо публиковать текст с бздыхами и куропачами, а кубаноидов - нет?
Гость
18 марта, 20:40
Не обижайтесь, не знаю откуда это чудо юрского периода. Сейчас морские города умеют считать деньги и прекрасно понимают свою экономическую зависимость от курортников. В моем окружении люди ,привозящие мне деньги ,зовутся Гостями или Отдыхающими. И я не одна такая, все зависит от человека и его воспитания. А куропачами уже не называют с момента распада союза.наши дети даже слов таких не знают
Гость
20 марта, 09:46
Кафе и прочие забегаловки, кроме туалетов, вообще на трассе не нужны!! Барыги начнут с малогоги проезд в результате будет ограничен. На дороге в Новороссийск стоят кафе это только проблема!!! Делайте съезды и нормально обслуживайте людей. А то не устроили киосков, барыги!!
Гость
21 марта, 23:48
Да платка должна быть скоростной, а иначе не будет востребована.. А зачем столько камер? Все никак не насытятся.. Да кстати Черное море загадили.. И там сейчас экологическая катастрофа.. Гибнет все живое.. Зачем власти устроили добычу нефти и газа в Крыму..?! Что мало в Сибири этого добра.. Загадили жемчужину-Черное море..
Гость
16 марта, 08:56
На некоторых участках не работает навигатор, так что имейте ввиду. Нет зарравок, доехал на лампочке. А так вме ОК
Гость
15 марта, 20:27
Трасса не плохая, на недоделанных стыках будут выбоины и провалы появятся со временем. Если трассу сделают платной то большинство опять вернётся на старые дороги и опять будут пробки и кальи продавленные фурами. На въезде в Славянск пробок меньше стало, так что не скулите
Гость
16 марта, 22:46
А что такое - кальи? 0_о
Гость
15 марта, 13:24
Жи и Ши пишется через букву И! Евреи отличие от вас -народ грамотный!
Гость
15 марта, 15:45
Да уж!!!
Гость
16 марта, 12:49
сколько жидиков проявилось
Гость
17 марта, 17:37
Главное в статье отсутствие Камер, вот беспокойство водителей!!! 😄😂
Гость
19 марта, 16:55
дорога не качественная . местами как старалка. дорога грязная без освещения без указателей без работающих прелупредитеььных электронныз табло без нормального сьезда на анапу что с варениковскоц что с другой стороны . дороги с обрих сьездов на анапу убытыв хоам . сест стоянок нет. азс нет. придорожного сервиса нет. на дороге места нет доя авприйной остановки и тд и тп