RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

758мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Путин приехал в Краснодар Всё бордовое. Центр Краснодара встал в пробки перед приездом президента Путин

Всё бордовое. Центр Краснодара встал в пробки перед приездом президента Путин

Горожане обсуждают транспортный коллапс

Сейчас стоит весь центр

В Краснодаре практически с самого утра 6 марта на некоторых улицах образовались огромные пробки. Судя по данным сервиса Яндекс.Карты, больше всего страдает центр города. В целом сегодня заторы почти не опускались ниже 6 баллов.

Сейчас на карте бордовым цветом выделены участки улиц Северной, Красной, Кузнечной, Будённого, Головатого, Длинной, Октябрьской, Янковского, Коммунаров, Гаврилова, Садовой, МОПР и многих других. Также сложная ситуация сейчас на Ставропольской, Селезнева, Новороссийской.

— Он завтра приезжает! Куда вы все вылезли! Стоит просто в 0, — пишет один из водителей в сервисе «2ГИС».

Напомним, завтра, 7 марта, в Краснодаре планируют открыть Дворец самбо на улице Конгрессной. На мероприятие должен приехать президент Владимир Путин, но официально об этом до сих пор не сообщали. При этом сегодня глава государства прилетел в Сочи на совещание.

Ранее мы рассказывали подробности о Дворце самбо, который скоро откроют.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем