Дороги и транспорт В Краснодаре полностью восстановили движение по улице Тургенева, где обвалился асфальт

В Краснодаре полностью восстановили движение по улице Тургенева, где обвалился асфальт

Почти две недели назад там прорвало канализацию

На устранение последствий коммунальной аварии потратили почти полмесяца

Напомним, 9 июля в Краснодаре на улице Тургенева прорвало фекальную канализацию, там обвалился грунт посреди проезжей части. Из-за этого изменилось движение общественного транспорта. К привычному маршруту троллейбусы и автобусы вернулись только спустя 10 дней, когда там запустили движение по крайней правой полосе. Чтобы открыть еще две полосы, специалистам нужно было уложить асфальт.

Сегодня, 24 июля, в пресс-службе мэрии города сообщили, что движение транспорта по улице Тургенева полностью восстановлено — укладку дорожного полотна на месте коммунальной аварии завершили ранним утром. Примерно с 06:00 проезд открыт по всем трем полосам. Теперь осталось только убрать мусор, который остался от производственных работ.

— Это магистральная и одна из главных наших дорог с большим ежедневным потоком транспорта — никакого мусора быть не должно, — заявил мэр Краснодара Евгений Наумов.

Как писал портал 93.RU, в конце прошлой недели, 21 июля, также провалился асфальт на перекрестке улиц Дмитриевской Дамбы и Суворова. Провал случился на сетях ливневой канализации. Из-за этого движение ограничили по двум полосам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем