RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт В Краснодаре частично закроют участок улицы Зиповской для ремонта

В Краснодаре частично закроют участок улицы Зиповской для ремонта

Там расширят дорогу до четырех полос

Здесь будет ремонт

В Краснодаре на улице Зиповской от Байбакова до Московской организуют одностороннее движение в сторону Байбакова. На протяжении 483 метров проведут реконструкцию проезжей части — ее расширят с двух до четырех полос. Чтобы это сделать, с вечера 11 января движение ограничат, а 12 января начнутся работы.

На месте установят временные дорожные знаки. Водителям предложили объезжать этот участок по улицам Карякина, Российской, Солнечной, 40 лет Победы и другим, добавили в пресс-службе мэрии.

Во время реконструкции на улице Зиповской появится четырехполосная дорога шириной 14 метров, тротуары по обеим сторонам шириной 3 метра, а также 1,5-метровые велодорожки. Также по всей длине дороги установят освещение и перестроят инженерные сети.

Также на участке сделают искусственные неровности для существующего пешеходного перехода и сделают еще один. Кроме того, там появятся две остановки, дополнительные парковочные места в двух сторон. Согласно контракту, все работы должны закончить до августа.

На улице Зиповской от Байбакова до Московской работами будет заниматься ООО «Веста» за 138,5 миллиона рублей. Директор компании — Владимир Левченко, учредитель — Сергей Круглов. По итогам 2021 года ООО получило чистую прибыль на 6,9 миллиона рублей. Подробнее о подрядчике можно почитать в этом материале.

Ремонт будет идти на этом участке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем