Спорт Серб Владимир Ивич стал главным тренером ФК «Краснодар». Его зарплата вас удивит

Серб Владимир Ивич стал главным тренером ФК «Краснодар». Его зарплата вас удивит

По данным СМИ, он стал одним из самых высокооплачиваемых специалистов РПЛ

Владимир Ивич подписал контракт на два года

Новым главным тренером «Краснодара» стал сербский специалист Владимир Ивич, сменивший на посту Александра Сторожука. Его зарплата составит 2,3 миллиона евро за сезон, сообщает издание «РБ Спорт» со ссылкой на израильские СМИ. Кроме того, клуб Сергея Галицкого выплатил компенсацию 500 тысяч евро последнему клубу Ивича — «Маккаби» из Тель-Авива.

С сербским тренером заключен контракт на два года. Ивич перевезет в Краснодар и бригаду помощников. Его ассистентами станут Милош Веселинович, Синиша Гогич и Христос Келпекис.

Что касается бывшего тренера «Краснодара» Александра Сторожука, то он останется в клубной системе и возглавит вторую команду, выступающую в ФНЛ.

Что известно о Владимире Ивиче?

Родился в Сербии в 1977 году, выступал на позиции атакующего полузащитника в составе белградского «Партизана», играл в чемпионате Греции за местные клубы АЕК, «Арис» и ПАОК.

Последним клубом серба был «Маккаби» из Тель-Авива, с которым он дважды выигрывал чемпионат Израиля. До этого сербский специалист возглавлял ПАОК, с которым побеждал в Кубке Греции, и английский клуб «Уотфорд».

В настоящее время ФК «Краснодар» занимает 8-е место в турнирной таблице чемпионата РПЛ. В активе «быков» 25 очков после 17 сыгранных туров. Сейчас команда находится в отпуске, но уже 9 января она соберется в Краснодаре, а спустя три дня отправится на первый сбор, который пройдет в Дубае с 12 по 24 января. Следующий сбор краснодарцы проведут в ОАЭ с 28 января по 14 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем