RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 71%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия В Новороссийске нашлась 25-летняя девушка, которая пропала в конце мая по пути на вокзал

В Новороссийске нашлась 25-летняя девушка, которая пропала в конце мая по пути на вокзал

Она собиралась уехать на поезде домой в Киров, но потом перестала выходить на связь

Девушку нашли полицейские, с ней всё в порядке

Напомним, 28 мая 25-летняя Валентина Гаврилова собиралась уехать на поезде из Новороссийска домой в Киров. Вечером она села в такси в Кабардинке и написала матери сообщение о том, что скоро будет на вокзале. После этого девушка перестала выходить на связь. Спустя три дня после исчезновения Валентины ее мать написала заявление в полицию.

Сегодня, 6 июня, пропавшую девушку нашли в Новороссийске полицейские. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В ведомстве уточнили, что жизни и здоровью Валентины ничего не угрожало, она самостоятельно переехала в город и нашла там работу.

В соцсетях девушки указано, что она родилась в городе Котлас в Архангельской области, а в Кирове окончила Вятское художественное училище. Как рассказывала мама Валентины корреспондентке 93.RU, девушка жила в Кабардинке последние четыре месяца и работала дизайнером на удаленке.

Мама девушки подтвердила журналистам, что ее дочь нашлась, но рассказывать подробности случившегося отказалась.

Обновление: как рассказали в пресс-службе кубанского следкома, девушка поссорилась с мамой, уехала из Кабардинки в Новороссийск, а ее ввела в заблуждение, сообщив о том, что собирается в Киров. Избавившись от вещей и телефона, Валентина на попутке добралась до Новороссийска и сегодня решила устроиться на работу в один из отелей города. Там от администратора девушка узнала о том, что ее разыскивают правоохранители. На опросе Валентина сообщила следователю, что никаких противоправных действий в отношении нее не совершалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем