RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

вос.

753мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Села в такси, скоро буду на вокзале». В Новороссийске пропала девушка, которая должна была уехать на поезде

«Села в такси, скоро буду на вокзале». В Новороссийске пропала девушка, которая должна была уехать на поезде

25-летняя Валентина написала родителям, что едет на станцию, больше ее никто не видел

Девушка пропала в Новороссийске

В Новороссийске пропала 25-летняя Валентина Гаврилова. Девушка 28 мая собиралась уезжать из Новороссийска домой в Киров. Вечером она села в такси в Кабардинке и написала матери сообщение: «Села в такси, скоро буду на вокзале». После этого она перестала выходить на связь.

Поезд отправлялся в 21:55, сообщение матери Валентина отправила в 21:16. Уже через 5 минут ее телефон был недоступен. Мать девушки рассказала 93.RU, что на поезде Валентина в итоге не уехала. Также известно, что она не сдавала и не аннулировала билеты. Близкие написали заявление в полицию.

Мать девушки рассказала 93.RU, что Валентина работала дизайнером на удаленке, последние 4 месяца жила в Кабардинке. Она планировала вернуться домой в Киров на поезде. Через три дня после исчезновения, 31 мая, женщина написала заявление в полицию об исчезновении дочери. В пресс-службе краевого МВД порталу 93.RU сообщили, что полицейские разыскивают девушку.

В соцсетях родным городом Валентины указан Котлас в Архангельской области. Она окончила Вятское художественное училище в Кирове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем