RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

759мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Убийство аниматоров Связали, а потом убили по одному. СК рассказал новые подробности дела аниматоров

Связали, а потом убили по одному. СК рассказал новые подробности дела аниматоров

Татьяна ездила с преступниками всю ночь, а утром ее зарезали

Кирилла и Татьяну убили на трассе из-за денег

Следствие предъявило обвинение троим фигурантам уголовного дела об убийстве 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко. Также в пресс-службе краевого СК рассказали новые обстоятельства ночи, когда убили аниматоров.

Так, на трассе между станицами Каневской и Березанской вечером 28 апреля Кирилл и Татьяна пробили колесо и остановились. Там же находились трое предполагаемых преступников. Увидев аниматоров, мужчины решили убить их и похитить деньги, для этого они заранее распределили между собой роли.

После нападения на аниматоров их связали и забрали карты, получив пароли. Через несколько часов 31-летний Анатолий Двойников вывез Кирилла на участок между хутором Памяти Ленина и станицей Ирклиевской. Там он изрезал мужчину ножом, нанося удары в область тела и шеи. Тело Чубко закопали в лесу, а машину сожгли в Брюховецком районе.

Утром 29 апреля 45-летний Арам Татосян отвез Татьяну Мостыко на участок между хутором Коржи и станицей Крыловской Ленинградского района. Там он несколько раз ударил ее ножом по шее. Тело погибшей также спрятали в лесу.

Помимо этого, обвиняемые сняли в банкоматах станиц Ирклиевской и Каневской более 187 000 рублей.

Напомним, 37-летний Кирилл Чубко и 19-летняя Татьяна Мостыко пропали вечером 28 апреля, когда возвращались домой с работы. На трассе они пробили колесо, а позже перестали выходить на связь. Со счетов Кирилла исчезли 200 000 рублей, его машину нашли сгоревшей в лесу.

СК возбудил уголовное дело об убийстве. Подозреваемых уже задержали, ранее все были судимы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем