Происшествия В Краснодаре мужчина поссорился со знакомым, вывез его в поле и перерезал горло

В Краснодаре мужчина поссорился со знакомым, вывез его в поле и перерезал горло

Убийцу удалось оперативно задержать

Возбуждено уголовное дело

Жители Краснодара 11 мая сообщили порталу 93.RU, что на улице Планетной нашли труп мужчины с перерезанным горлом.

— Весь изрезанный мужчина, привезли и выкинули напротив наших домов, — рассказала очевидица. Она пояснила, что тело нашли за домом № 19, где начинаются поля по пути к складу Wildberries.

В пресс-службе следкома Кубани раскрыли обстоятельства случившегося. По данным следствия, в ночь с 10 на 11 мая 34-летний мужчина выпивал со своим 43-летним знакомым в квартире на улице Домбайской. В какой-то момент они поссорились и начали драться. 34-летний мужчина нанес знакомому несколько ударов, от которых он потерял сознание. После этого он решил убить оппонента.

Мужчина погрузил тело своего товарища, который находился в бессознательном состоянии, в машину и привез его на участок вблизи улиц Планетной и Радужного Бульвара, где перерезал ему горло. После этого убийца скрылся.

Правоохранителям удалось быстро установить личность убийцы и задержать его. Сейчас с мужчиной проводятся следственные действия, в его отношении возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). В ближайшее время суд изберет ему меру пресечения, следователь будет ходатайствовать о заключении под стражу.

— По уголовному делу продолжается проведение необходимых следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы, назначен полный комплекс судебных экспертиз, — добавили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем