RU93
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

760мм 62%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Этой ночью жители Крымска слышали «взрывы». Глава района пояснил, что это были разрывы мощных петард

Этой ночью жители Крымска слышали «взрывы». Глава района пояснил, что это были разрывы мощных петард

Власти призвали людей вместе ловить нарушителей и пообещали усилить работу полиции

Вечером на Крымск опустился густой туман

17 декабря глава Крымского района Сергей Лесь написал в своем телеграм-канале, что ночью в некоторых районах Крымска жители слышали громкие «взрывы». Это вызвало переполох в городских соцсетях. По мнению специалистов, источник звука — разрыв мощных петард, которые продаются в специализированных магазинах.

— К сожалению, никто из жителей не обратился в полицию или по телефону экстренных служб. Уважаемые жители, чтобы оперативно найти источник звука, нужна и ваша помощь, — написал Сергей Лесь.

Для того чтобы найти нарушителей, глава района призвал жителей на помощь и предложил в подобных случаях звонить в экстренные службы. Кроме того, он заявил, что в городе будет усилена работа участковых и нарядов полиции. А в администрации Крымского района напомнили, что «категорически запрещено устраивать фейерверк под окнами жилых домов или запускать их с балконов».⠀

Напоминаем, что еще в начале ноября стало известно, что развлекательных новогодних мероприятий и фейерверков на Кубани не будет. Так поручил губернатор края Вениамин Кондратьев. Кроме того, с инициативами отказаться от празднования Нового года выступили власти Краснодара и Новороссийска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем