Происшествия 19-летний краснодарец погиб после падения с высоты на улице Командорской

19-летний краснодарец погиб после падения с высоты на улице Командорской

СК проводит доследственную проверку, чтобы выяснить, что случилось

Тело нашли местные жители

О том, что около подъезда многоэтажки на улице Командорской, 3/2 местные жители обнаружили тело молодого человека, сообщили вечером 18 апреля в телеграм-канале «Телетайп Краснодар». В паблике написали, что на вызов приехали полиция и скорая, которые увезли окровавленное тело в морг.

В пресс-службе cледкома Кубани порталу 93.RU 19 апреля уточнили, что инцидент произошел в ночь на понедельник. Погибшим оказался 19-летний местный житель. Сейчас следователи выясняют обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. По данным источника редакции, молодой человек погиб после падения с высоты.

Напомним, прошлым летом на улице Командорской во дворе многоэтажного дома отдыхала компания, местный житель сделал им замечание из-за шума. Началась словесная перепалка, переросшая в драку. Один из конфликтующих выстрелил в краснодарца из травматического пистолета. По факту стрельбы возбудили уголовное дело. Позже сотрудники полиции на границе со Ставропольским краем задержали подозреваемого — им оказался 35-летний житель Чечни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем