RU93
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Краснодаре ищут мужчину, который во время драки выстрелил в человека

В Краснодаре ищут мужчину, который во время драки выстрелил в человека

Местный житель сделал замечание за шум ночью, и начался конфликт

В конфликте участвовали несколько человек

В пабликах города сегодня появилось видео, на котором местный житель в шортах и без футболки конфликтовал с четырьмя другими мужчинами, которые при этом оскорбляли его. Также на кадрах присутствует женщина, которая пыталась успокоить компанию:

— Попросили, вас культурно попросили, — можно разобрать на видео слова женщины.

Пока на видео она пыталась успокоить одного мужчину, который громче всех ругался, другой молодой человек начал драку. Когда он получил отпор, он отошел назад, достал из сумки пистолет и выстрелил в оппонента.

Руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артём Коноваленко рассказал журналисту 93.RU, что ночью случился конфликт на улице Командорской. Там во дворе дома отдыхала шумная компания, и местный житель сделал им замечание. Началась словесная перепалка, переросшая в драку. Во время конфликта один из участников конфликта выстрелил в краснодарца. Личность нападавшего уже установили, его ищут. Еще одного участника драки уже задержали.

В результате стрельбы на месте нашли три гильзы. Пострадавший получил незначительные повреждения, госпитализация ему не понадобилась.

Напомним, месяц назад на улице Командорской в Краснодаре также произошла драка со стрельбой, один человек погиб. Очевидица рассказывала журналисту 93.RU, что поссорились уроженцы двух республик, всего в конфликте участвовали около 30 человек. Позже подозреваемого в убийстве задержали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем