RU93
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал В Краснодаре человек погиб в результате конфликта уроженцев двух республик — очевидцы

В Краснодаре человек погиб в результате конфликта уроженцев двух республик — очевидцы

Пресс-служба краевого СК сообщила, что мужчину зарезали во время бытового конфликта

На месте сейчас находится много людей

Сегодня днем в Краснодаре в районе улицы Командорской произошел конфликт, во время которого один человек погиб. В пресс-службе краевого СК сообщили, что на место выехали следователи.

Журналист портала 93.RU пообщалась с одной из сотрудниц магазина, который находится около места происшествия. Девушка рассказала, что рядом с магазином произошел конфликт между уроженцами двух республик, в котором участвовало много людей. Это случилось до 12:00, потому что к этому времени уже приехала скорая помощь.

Отметим, что мнения очевидцев о погибшем разделились. Одни утверждают, что слышали стрельбу, другие — что мужчину ударили ножом. Также есть неподтвержденная информация, что еще одного человека госпитализировали.

Девушка добавила, что после убийства часть участников конфликта уехала. Когда на место приехали полицейские и медики, люди вернулись. Сейчас на месте находится около 30 человек, кто именно — неизвестно.

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю журналисту 93.RU уточнили, что между группой людей на улице Командорской случился конфликт на бытовой почве. Во время ссоры один из участников ударил 31-летнего мужчину ножом в область груди, чем убил его. После произошедшего злоумышленник скрылся.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и разыскивают преступника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем