RU93
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

748мм 68%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия На Кубани мужчина избил лопатой прохожего за замечание о неправильной парковке

На Кубани мужчина избил лопатой прохожего за замечание о неправильной парковке

Ранее агрессивного водителя видели с мачете и бензопилой

Когда прохожий упал, мужчина нанес ему несколько ударов лопатой по голове

Сегодня в телеграмм-канале Kub Mash появилось видео из Славянска-на-Кубани, на котором мужчина избивает прохожего лопатой. По версии паблика, человек сделал замечание из-за неправильной парковки и получил в ответ несколько ударов лопатой от водителя. Когда прохожий упал, агрессивный автолюбитель нанес ему несколько ударов лопатой по голове. В этот момент в ситуацию вмешались несколько подростков, которые остановили происходившее избиение.

Как рассказали журналисту портала 93.RU в полиции, по факту произошедшего избиения в настоящее время проводится проверка.

По словам местных жителей, агрессивный водитель с лопатой привлекает внимание к себе уже не первый раз

Как сообщает телеграмм-канал, водителя, совершившего нападение, зовут Геннадий. По словам местных жителей, он привлекает внимание к себе уже не первый раз. Ранее он демонстрировал детям мачете и показывал, как работает бензопила возле местной администрации. После последней выходки с лопатой мужчину задержали.

Портал 93.RU подробно писал об истории краснодарского застройщика Темура Намоева, охрана которого избила водителя «Газели» на дороге возле поселка Индустриального. В результате инцидентом заинтересовался Следственный комитет, а застройщика задержали и отправили под арест. Ему грозит уголовное дело по статье «Хулиганство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем