перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
В Краснодаре перенесли сроки окончания «самой масштабной дорожной стройки» за 800 млн рублей

29 ноября 2023, 17:36
Гость
3 декабря 2023, 09:51
Дкньги разваровывают, а делать ужасно, что все следом рушится. А кое где вообще не делают. А где деньги? Почему им сразу выплачивают ььвиную долю? Где контроль? Кто за это несет ответственность?
Гость
30 ноября 2023, 14:30
Брехня!!!! Все уже построили и распилили, просто вы все слепые ....гы гы гы
Гость
30 ноября 2023, 13:13
У нас только обещают делать и расширять дороги или строить развязки две развязки построили и все....а машин с каждым днем больше и больше, чтобы с Российской попасть в центр или выехать на Ростовское шоссе потратить 1,5часа, а со сторы Индустриального поселка пробки начинаются от начало Индустриального и до 1Мая, а эти строители дороги от Краснодарского до Дорожной начали строить с лета, уже зима наступила, а этот участок дороги не сделали, из за светофора километровые пробки едешь по обочине и в пыли и в грязи машина, музыкальный он вообще с болота не вылезит Тверская такая же и куда не поедешь или заедешь в старые микрорайоны дороги разбиты к дому не возможно подьехать яма на яме, если строите дома....стройте дороги особенно развязки.
Гость
30 ноября 2023, 14:35
Не давать им заранее деньги, это первое!!! Сделали получили, сделали получили, вышли из графика штраф!!! Если только не погода или не за их вины, тогда не штрафовать! И быстро строить, а не так что пока строили уже не две полосы, четыре надо!!!
Гость
30 ноября 2023, 14:39
Как в темрюкском районе, где дорогу ни как достроить подъезд к Крымскому мосту с 18 года ни как не достроят 5 лет, если брать с открытия моста!!!! Мост за 4 года сделали, а дорогу 5лет пенят, пока откроют уже не 4полосную надо было делать, а сразу полос строить!!!! Горе дорожники!!!!
Гость
30 ноября 2023, 08:18
Не надо таким компаниям давать подряды Привезите китайцев им даже заранее деньги не надо перечислять они все быстро и в срок сделают потом получат расчет и все останутся довольны или почти все ну вы понимаете кто останется этим недовольны небольшая кучка кто с этого ничего не поимеют
Гость
30 ноября 2023, 08:25
Гость, 👍👍👍
Гость
29 ноября 2023, 20:57
Согласно закону 44-ФЗ изменение существенных условий недопустимо! Где Краснодарский УФАС, неподкупный и адекватный?.. В Краснодаре вообще что-нибудь делается по закону, в срок и в соответствии с контрактами? Зачем давать гордые названия улицам, посёлкам и городам, которые похожи на помойку?
Гость
30 ноября 2023, 15:14
да ну. покури Постановление Правительства РФ от 16.04.2022 N 680 (ред. от 13.01.2023) "Об установлении порядка и случаев изменения существенных условий государственных и муниципальных контрактов, предметом которых является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведение работ по сохранению объектов культурного наследия"