СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Элен
7 мая 2022 в 21:10

Че все так за воду переживают, Вам че нервничать больше не из-за чего?! Вас предупредили, что воду отключат в 22ч и нормальные люди набрали много воды (тк отключать обещали надолго) ванну воды/кастрюли/чашки и все хватает. И в туалет сходить и искупаться (а посуду можно и потом помыть, это не столь важно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2022 в 20:11

Информации об отключении воды не было нигде! вчера, буквально за час до отключения, написала подруга, успели набрать 1 бутыль чистой, дальше пошла ржавая, набрали для туалета и с расчетом, что дадут в 2 дня. По факту, как всегда в стране, всё через Ж . Пошла вода к 17 часам (Аврора) холодная, ржавая ... Сколько надо будет слить воды в трубу, без возможности использовать!? Будет ли за это перерасчёт - вопрос риторический, ясно что нет, у нас штрафовать и выкатывать пени могут только в отношении населения, остальным разрешено набивать карманы любыми способами и безнаказанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2022 в 18:59

В районе улиц Зиповская,Курчатова,Колхозная, Ростовское шоссе (разные управляющие компании) на под'ездах не было об'явлений об отключении воды.Половина жителей,по разным причинам,осталась непроинформирована,водой не запаслась.В результате-антисанитария в санузлах.Прогнозируются вспышки холеры.Очевидно,как результат действий,которые можно было предотвратить.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
7 мая 2022 в 19:58

Какие Все нежные, предлагаю всех недовольных с лопатами и на помощь водоканалу.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 мая 2022 в 03:00

Мер куда смотрит!!!!пипец выходной дети дома воды нет никакой до сих пор!!!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 мая 2022 в 05:11

Нужно жаловаться выше 17 30 воды нет, водоканал на выходном-недозвонится,администрация на выходном- всем плевать на жителей, по закону 4часа на проведения плановых работ. Постоянно то вода, то свет и никто ни за что не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Елена с Юбилейного
7 мая 2022 в 20:02

Спасибо, что дали воду достаточно скоро! Здорово, что был свет! Спасибо, что за окном МИР! Всем радостных выходных!!

ОТВЕТИТЬ
Леонид
7 мая 2022 в 20:39

Нашли проблему, в украине проблемы у людей а это так.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
7 мая 2022 в 20:44

В музыкальном в 18:00 пошла вода! А в 20:00 опять пропала

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2022 в 20:59

21:00 Воды нет. Вообще это прямое и явное нарушение сан норм, законов РФ. Дозвониться никуда не возможно, просто не берут телефон. Ни в единой диспетчерской, ни в водоканале, ни в администрации. Отдыхают от трудов праведных, наверное. Нахрена им вообще телефоны? И какой альтернативно одаренный решил затевать всю эту байду с ремонтами и врезками перед длинными выходными? Это такой способ садизма? Уроды, что тут ещё скажешь? Ни тепла, ни воды, ни приготовить, ни посуду помыть, ни самому рук сполоснуть... Юх! Культура!

ОТВЕТИТЬ
Артур
7 мая 2022 в 21:27

Восточно-Кругликовская, 21:28, воды еще нет...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
7 мая 2022 в 22:09

На ул. Курчатова очень, очень грязная вода идёт. Ничего нельзя делать. Так страшно , что сантехника выйдет из строя. Интересно этот день водоканал посчитает в оплату тоже. Уже 22.00 ,а вода просто жуть.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 мая 2022 в 22:31

Если и дальше так пойдёт, то люди начнут выходить на улицу и испражняться под кустами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2022 в 22:42

За две недели до отключения шла бегущая строка, об этом писали в интернете, управляющая компания развесила объявления.Видимо читаете всякую хрень в интернете, а не новости города, все претензии в управляющей компании, что не оповестила собственников, а водоканалу большое спасибо за такую большую проделанную работу и у нас Рашпилевская 205,вода почти сразу пошла чистая. Странно об этом говорил весь город, в магазинах, на транспорте, вы видимо живёте только в своем мирке и больше ничем не интересуетесь.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 мая 2022 в 01:34

То ,что не будет воды.Я ЗНАЛА ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД. И В ИНЕТЕ, И В ТЕЛЕ. БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. И В ПОДЪЕЗДЕ ОБЯВЛЕНИЕ ВИСЕЛО.ВСЁ НАБРАЛИ, ХВАТИЛО ДО 16, КОГДА ВКЛЮЧИЛИ ХОЛОД.ЕЩЁ И ОСТАЛАСЬ.А ВОТ ТО ЧТО , ГОРЯЧУЮ ОТКЛЮЧИЛИ В 20 И ДО СИХ ПОР НЕТ, ВОТ ЭТО ЖОПА ПОЛНАЯ.

ОТВЕТИТЬ
Резидент
8 мая 2022 в 10:11

Да хватит ныть нытики какие всё нежные идите пожалуйтесь в правительстве, противно читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2022 в 21:17

не знаю у кого как, у меня до сих пор течет из крана нефть ... через счетчик, естессно ... отлично просто, не передать словами как 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2022 в 18:48

ЖК Панорама, 18.45 воды нет. Отключили в 20.00, почти сутки без воды

Влад
7 мая 2022 в 18:56

Время 18:55 музыкальный район.
Воды нету.
Звонки в водоканал ничего не дают, по телефону врут что воду дали, что будут разбираться, кидают трубку.

Лёля
7 мая 2022 в 19:18

В водоканал, не могу дозвониться, есть информация, когда дадут воду?? Безобразие уже 19:18, просто жесть 😱
Музыкальный воды нет

Юля
7 мая 2022 в 19:21

Директора Водоканала арестовать.
Вместе с лицами из мерии кто дал такое разрешение, оставить много миллионный город без воды, в нарушение всех законов.
Сейчас коллективно, всем домом будет составлятся заявление в прокуратуру и администрацию президента.
У многих дети, детей не помыть, туалет смыть нечем, воду никто не подвозит, когда включат неизвестно, трубку в водоканале никто не берет.

Вадим
7 мая 2022 в 19:19

19.17 воды нет

Роман
7 мая 2022 в 19:33

Пора возбуждать уголовные дела на руководителей росводоканал краснодар по статье 281 УК РФ их действия, направленны на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, средств связи, объектов жизнеобеспечения населения в целях подрыва экономической безопасности и обороноспособности Российской Федерации
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Роман
7 мая 2022 в 19:34

Ул. Кожевенная воды до сих пор нет

Юрий
7 мая 2022 в 19:41

19:40 1 северный мост, Ломоносова/Промышленная - воды нет

Анна
7 мая 2022 в 19:54

Ул . Стасова, воды нет

Михаил
7 мая 2022 в 19:55

Аксайская 59 (Аксайская - Шолохова, бывшее ТСЖ "Тополёк"): воду отключили вчера ещё в 20 часов. Уже 19:51 7.05.2022, а воды до сих пор нет. Почему всё всегда через пятую точку? И ни пожаловаться никому, ни на кого управу найти невозможно. Как это всё уже достало: обещаете - выполняйте! Если мы, потребители, не платим, вы нас подвергаете различным санкциям. Вы тоже должны отвечать за свои действия, за наши неудобства и потери!

Артем
7 мая 2022 в 19:58

Заполярная 35 корпус 11. Время 19:55, воды нет, даже намека. Водоканал говорит решается вопрос по стабилизации давления. УК говорит вода потихоньку поступает. Так и живем. Хоть бы подвоз организовали.

Виталий
7 мая 2022 в 20:03

20:03 - воды нет / 1 мая

Елена
7 мая 2022 в 20:06

20.10 воды так и нет, НИКАКОЙ! Супер-отдых, супер-выходной!😠

Гость
7 мая 2022 в 20:13

И что? Тонкой струёй течёт маслянистая грязь! Аврора. Никакой вменяемой информации. Пока не вмешается Сам, толку ноль от местной "власти"....

Гость
7 мая 2022 в 20:13

Восточно-Кругликовская, всё еще нет воды. сутки прошли

Денис
7 мая 2022 в 20:18

Мусоргского, 6. 20.13 воды нет со вчерашнего. Весь день смотрю фильмы и даже аниме. Не мылся, ничего не делал, просто валялся. С одной стороны кайф домоседа, с другой - где вода в конце-то концов?

Арина
7 мая 2022 в 20:16

Время 20:15 7 мая район Комсомольский нет горячей воды!!! Воду отключили 6 мая в обед!!! Двое маленьких детей!!

Татьяна
7 мая 2022 в 20:25

ЖК Панорама воды нет

Гость
7 мая 2022 в 20:33

1 мая воды нет до сих пор. Что за издевательство????

Петров
7 мая 2022 в 20:45

когда воду даёте в туалете срали воды нету дома воняет

Гость
7 мая 2022 в 20:48

На садовой и промышленной добрый сих пор воды нет.Где мер и губернатор? Нет никакой информации когда вода будет.

Гость
7 мая 2022 в 20:54

Живу на улице 1мая 211уже почти двадцать один час, до сих пор нет воды, говорят виноват водоканал. В ближайших домах у всех есть. Как интересно нам быть без воды?

Гость
7 мая 2022 в 21:00

20:58, на улице Котлярова вода так и не появилась. Это уже перебор. Сутки без воды.

Марина
7 мая 2022 в 21:00

В районе КСК до сих пор н

Евгений
7 мая 2022 в 20:58

В ЖК на Красных партизан воды нет с 7 вечера 6 мая, а сейчас 9 вечера 7 мая и воды до сих пор нет. Уже больше суток нет воды, обещали в 10 вечера отключить, отключили раньше без предупреждения, не считая того что водоканал в принципе периодически колу пускает по водопроводу и отключает воду. Нет просто управы на них

Алена
7 мая 2022 в 21:00

Суздальская, воды нет, уже плакать хочется(((( единственный выходной...

Юлия
7 мая 2022 в 21:11

21:10 Пашковка без воды до сих пор. Издевательство!

Гость
7 мая 2022 в 21:11

Трошева дом 25 время 21:13 воды нет! В соседних дали 2 часа назад а нас что обошли?????

Гость
7 мая 2022 в 21:10

21:00 Есенина, пошли вторые сутки без воды

Гость
7 мая 2022 в 21:17

40-летия поеды время 21:17 воды нет уже сутки...

Алёна
7 мая 2022 в 21:16

На домбайской выключили воду 6.05 в 21:00, тут конечно оперативно сработали раньше времени, чтоб даже запастись не было возможности. В итоге сейчас 7.05 21:13 воды нет, когда будет неизвестно. Пусть тоже попробуют с маленьким ребёнком сутки без воды провести. Что за отношение скотское такое6

Екатерина
7 мая 2022 в 21:24

21:22 ,7мая.Воды нет больше суток. Ул. Героев-Разведчиков, 8/3

Гость
7 мая 2022 в 21:27

Российская/40 лет Победы, 21:30 - воды нет. За такое под суд надо отдавать!

Сергей
7 мая 2022 в 21:29

40 лет победы 21-30- воды нет уже сутки,кто ответит за этот беспредел

Наталья
7 мая 2022 в 21:40

Ул. Им. Можайского, воды горячей нет, но холодную не отключали. Когда же будет горячая вода? УК могут только оплату требовать вовремя и пени начислять за просрочку платежа КУ... Вам бы пени и штрафы начислить за отключение воды.

Анна
7 мая 2022 в 21:43

Так и нет воды,ул.Димитрова.Как купаться ребенка,как накормить.Запасы воды давно закончились

Гость
7 мая 2022 в 21:49

Дайте уже воду хоть какую-нибудь!!! Хоть грязную даже. Все запасы кончились. Воды в магазинах питьевой нет в округе. В доставке последние 5 литров привезли. Это уже беспредел. Восточно-Кругликовская.

Ольга
7 мая 2022 в 21:56

На Есенина нет воды уже больше суток

Юлия
7 мая 2022 в 21:58

В Пашковском микрорайоне воду включили в 16.00

Гость
7 мая 2022 в 22:02

Бигдая воды нет 22.00

Мария
7 мая 2022 в 22:02

22:00 а воды, как не было так 🤷‍♀и нет. Запасы давно иссякли

Гость
7 мая 2022 в 22:01

22-00 40Лет Победы Воды нетровно сутки.

Гость
7 мая 2022 в 22:15

22-30 вечера 7 мая- но горячей воды так и не дали! Только холодная идёт. Невозможно нормально помыться. Просто нет слов! Неужели ремонт надо затевать когда у всего города выходной и все дома?! Что за свинство ?

Ольга
7 мая 2022 в 22:17

Восточно-Кругликовская,
д. 28/1. Воду отключили 6-го мая в 20.00, сейчас 7 мая
22 часа. Воды нет уже 26 часов.

Ирина
7 мая 2022 в 22:16

Алексею. Если вы не в курсе, водоканал должен составить план организации работ, посчитать сколько необходимо рабочих и техники , чтобы произвести данные работы и соответственно всё это организовать. Делаем вывод - организация ремонтных работ плохая , очень плохая.

Наталья
7 мая 2022 в 22:18

22.17 п.Российский у нас тоже нет воды Просто ужас 😱

Гражданин
7 мая 2022 в 22:28

Ул. Бульвар Инторнациональная, воду дали в 18.30,грязная.

Ольга
7 мая 2022 в 22:32

К 17-00 в Пашковке вода уже была. Чистейшая, что приятно удивило. Ч

Гость
7 мая 2022 в 22:36

Сколько можно время 22:35 на ул .стасова нет воды - беспредел

Вадим
7 мая 2022 в 22:42

Меняю 5 литров воды на автомобиль 🤣

Юрий
7 мая 2022 в 22:54

Видимо водоканал живет по принципу: Нет воды-нет проблем

Денис
7 мая 2022 в 23:34

На Мусоргского 6 нет до сих пор, время 23.33 07.05.2022

Гость
7 мая 2022 в 23:59

23:59 идут вторые сутки без воды. ул.4-лет победы...

Гость
8 мая 2022 в 00:09

0010 8 мая Российская воды никакой нет

Олег
8 мая 2022 в 07:59

"Воду" дали и с хорошим напором, чтобы прокачать эту грязь и очистить трубу пришлось спустить в канализацию месячную норму воды ЧЕРЕЗ СЧЕТЧИК!! и готовлюсь оплатить ЭТО!! Не факт, что нарушивший технологию подачи чистой воды ВОДОКАНАЛ не заразил систему инфекцией или вредными веществами. Фильты все на выброс. Представители СЭС и всех видов и надзора молчат в тряпочку.

Гость
8 мая 2022 в 08:01

8 мая 8.00. Гидрострой. Где горячая вода, которую отключили ещё 6 мая в 15.00?

Ирина
8 мая 2022 в 08:03

Неужели нельзя было отложить до следующей недели?Безобразие и вредительство!

Гость
8 мая 2022 в 08:23

Сегодня 8 мая. Аврора. Вода грязная, маслянистая. Информации нет, как и не было объявлений об отключении. Только слухи об употреблении этой воды. Администрация города! А что такое "вредительство"?

Мария
8 мая 2022 в 08:28

А у нас до сих пор совсем никакой воды нет, ул Оренбургская.

Дмитрий
8 мая 2022 в 09:06

Ребят, это уже не смешно . Мало , что вся эта картина без предупреждения, так ещё не включают горячую воду!! 8 мая , вы головой соображаете . Вчера вместо холодной воды - текла грязь на протяжении 10 минут , купаться невозможно !!!

Андрей ЖК Спортивная деревня
8 мая 2022 в 09:13

На Западном обходе воду и не отключали. Всём кто без воды до сих пор, сил вам краснодарцы.

Гость
8 мая 2022 в 10:22

ФМР воды горячей так и нет, почти двое суток уже!

Гость
8 мая 2022 в 10:57

С 6 по 7 мая до 17 часов не было воды. Но Водоканал заранее предупредил. Опоздали с подачей воды на 3 часа (Промышленная) , но это мелочи. А вот дальше началось самое интересное. Горячей воды не было до 23:00. Но сегодня утром, когда открыла краны, была просто шокирована! Из кранов льётся просто чёрная грязь. К 10 часам вода чуть посветлела, но ни готовить, ни мыться нельзя. Т. е. по факту, жильцы без воды почти двое суток. На Промышленной почти всегда вода была жёсткой и не очень чистой, сантехника выдерживает только немецкая и только свой гарантийный срок. Я уверена, что наш мэр или губернатор пользуются качественной водой, несмотря на то, что ВСЕ жители города платят одинаковую цену и за качественную и за не качественную воду.

Комсомольский
8 мая 2022 в 11:00

Где горячая вода? 08.05.2022 11.00

Денис
8 мая 2022 в 11:51

Ну что, воду все получили? Мусоргского 6 нет воды с 22 часов 06.05.2022. Сейчас уже 11.47 08.05.2022. Пожелания всего наилучшего мэру, водоканалу и прочим ответственным за водоснабжение лицам за 38 часов без воды в выходные праздничные дни. Надеюсь, вы хорошо отдыхаете?

Гость
8 мая 2022 в 12:27

1 мая воду дали и час назад снова отключили. Веселимся как можем😡

Владимир
8 мая 2022 в 12:47

Сутки без воды и столько воплей! Что- то страшное случилось?

Гость
8 мая 2022 в 13:38

На Кожевенной воду дали в полшестого, горячей нет до сих пор.

Гость
8 мая 2022 в 14:25

08.05.22. Воды до сих пор нет!

Гость
8 мая 2022 в 19:17

ЖК Панорама 8 мая 19:16 вода до сих пор грязная, что холодная, что горячая. Такой водой можно смыть туалет, и он после этого весь чёрный. Больше эта вода ни для чего не пригодна.

Тимур
8 мая 2022 в 20:54

20:53 Восточно Кругл. 28, до сих пор грязная вода из крана идёт уже сутки, че совсем охренели, мы что обязаны сутки за свой счёт сливать это болото из крана.

Дмитрий
9 мая 2022 в 00:21

Правильно люди жалуются. Где они предупреждают? На своём сайте водоканала задним числом? Кто мониторит их сайт? Почему нельзя смс рассылать как это чс делают. Я тоже сидел без воды, хорошо хоть в чайнике была вода. К людям отношение как к скоту. И вот везде так, ведь не только службы отключают но и каждый умник сосед делающий ремонт все вот точно так же молча без предупреждений. У нас даже электрики с гука приходят в наглую видят замок на щитке, не ища ключа у старшой по дому срезают замок и делают что им приказали.

Макс
9 мая 2022 в 07:04

Украина уже два месяца без воды сидит и ни че!

Щорс
9 мая 2022 в 10:51