Почему парк облаков в Краснодаре очень похож на сады во Франции
8 февраля 2025, 12:00
Гость
9 февраля, 06:17
Мало кто может поехать во Францию, так пусть Франция будет у нас своя. И уверенна, у нас будет лучше. Французы обзавидуются. Спасибо Галицкому.
Гость
8 февраля, 21:25
Не знаю как там у них во Франции,не была и уже вряд-ли получится.Но теперь буду знать,и гуляя по парку буду гордиться ,что у нас не хуже,чем во Франции.И что нам такую красоту и возможность посещения предоставил замечательный человек.Дай бог ему здоровья.
Гость
9 февраля, 13:20
Верно. Ну и что что похоже как во Франции. Наоборот это плюс- не все могут позволить себе поездку во Францию, поэтому отлично что и в России можно теперь увидеть эту красоту.
Гость
9 февраля, 16:35
И не за 12 евро а бесплатно
Гость
9 февраля, 07:34
Молодец хозяин парка! Вот бы все буржуи в России, что-то построили для людей!
Гость
8 февраля, 17:25
Да нам плевать на где и что это похоже, главное это у нас в Краснодаре и все нам завидуют. Из других городов к нам приезжают посмотреть и погулять в этом чуде. Низкий поклон человеку который это сделал и нам подарил возможность наслаждаться.
Гость
8 февраля, 17:34
А наши соседи ростовчане от дронов прошлой ночью прилетевших впечатляются по боле нежели мы от энтих заковыристых насаждений-Достаточно прозевать одну железную птичку из Украины и от парка останется один пар и дым-
Гость
9 февраля, 11:43
Гость
8 февраля, 17:34
А наши соседи ростовчане от дронов прошлой ночью прилетевших впечатляются по боле нежели мы от энтих заковыристых насаждений-Достаточно прозевать одну железную птичку из Украины и от парка останется один пар и дым-
А ты кажется об этом мечтаешь?
Гость
9 февраля, 13:57
Гость
8 февраля, 17:34
А наши соседи ростовчане от дронов прошлой ночью прилетевших впечатляются по боле нежели мы от энтих заковыристых насаждений-Достаточно прозевать одну железную птичку из Украины и от парка останется один пар и дым-
Да это страшно! И низкий поклон нашим воинам которые ловят этих птичек как раз что бы мирная жизнь была у нас! Что бы люди могли наслаждаться этой красотой
Гость
9 февраля, 07:34
я была в парке года три назад,очень красиво,все понравилось.Восхищаюсь трудом людей,которые это создали.Даже те люди,которые не живут в Краснодаре,тоже знают про этот парк.И все восхищаются этой красотой.А этот парк не останавливается на достигнутом,а все расширяется и радует нас своими открытиями,новшествами .Так что люди радуйтесь этому,а не осуждайте.Хотя у каждого свое мнение
Гость
8 февраля, 20:22
В нашем городе есть красивое место для отдыха и это главное! Спасибо !
Гость
15 часов
Место одно единственное? Сочувствую конечно, бедолаги.
Гость
9 февраля, 12:58
Ну и что , что во Франции есть похожий арт-обьект. Пусть и у нас будет аналогичный, который могут посетить бесплатно жители и гости города и восхититься красотой представленного ландшафта. В Старом парке в Кабардинке представлены узнаваемые архитектурные объекты из разных уголков нашей планеты, и только респект создателю,.
Гость
9 февраля, 04:37
А что, это запрещено каким то законом, благоустраивать похожие места отдыха? В парке красиво, комфортно и это главное!
Гость
8 февраля, 22:58
Какая разница на что он похож.Спасибо больше,что у нас он есть!🙏
Гость
9 февраля, 16:27
Эти бумагомаратели вечно критикуют Галицкого, а Вы что создали в этой жизни?Тысячи краснодарцев и гостьей города, не поедут во Францию, а придут в парк, и скажут спасибо Галицкому за красоту.
Гость
9 февраля, 05:34
Красиво,люди будут отдыхать и наслаждаться. Ну похоже и похоже. Пусть будет. Японский сад есть, и французский будет. Это же на века строят. Работу людям дают.У них женщина начала строить, у нас мужчина по строил а всем красиво
Гость
9 февраля, 05:09
Кто осуждает, а вы что сделали для людей? Уверенна, для себя то ничего, на диване лежите и завидуете. Спасибо Галицкому ,такую красоту делает здоровья ему
Гость
21 час
У кого, что болит, о том и говорит. Вам откуда знать, личный опыт?
Гость
8 февраля, 16:35
Браво, все очень красиво. Спасибо за отличную работу автору проекта и рабочим которые воплощают все задумки автора в парке.
Гость
9 февраля, 09:51
Не важно на что и где похоже, ВАЖНО, что бизнесмен, за свои деньги, построил такое в Краснодаре! Обслуживает и ухаживает за ним за свой счёт! И сделал этот парк бесплатным. Зато власти города, риэлторы и прочий торговый люд нещадно использует фотографии и виды этого парка в своих коммерческих целях, как будто они тоже соучастники!
Гость
8 февраля, 12:48
Все сады и парки так или иначе похожи.
Гость
8 февраля, 17:35
Как и бабы- они все на передок слабы
Гость
9 февраля, 04:30
Гость
8 февраля, 17:35
Как и бабы- они все на передок слабы
У кого что болит! Мужики же на передок не слабые!!!?
Гость
9 февраля, 09:09
Гость
8 февраля, 17:35
Как и бабы- они все на передок слабы
Ага. И, твоя мать, в том числе. Она же тоже баба
Гость
9 февраля, 07:05
Зачем такие заголовки?
Искусство и красота для того и созданы небом, чтобы вдохновлять и " опылять идеями и образами" прекрасного...
То,что " почерк" дизайнера узнаваем, так это и ежу понятно, учитывая климатическое сходство...
Лучше бы не с подковырочкой, а по доброму написали,сто новое украшение с французским оттенком очень к лицу нашему " маленькому Парижу" Именно так называл наш город В. Лихоносов.
Гость
9 февраля, 08:01
Дорогие " товарищи " если кому-то что-то не нравиться идите на .... Где всё так похоже.
Гость
9 февраля, 18:27
Главное, что дорогие и не в ковычках..а, на .... Это самая, что не на есть вежливость и конечно же воспитанность.
Гость
9 февраля, 18:29
Главное сад, как во Франции посадить и этого "добра хватит с вас."остальное не важно
Гость
9 февраля, 09:49
В саду не была, но как вы и пишите-- хорошо, что стали появляться такие сады. Но очень порадовалась справедливого единодушию тех, кто побывал в саду Галицкого, в российском, рукотворном и сделано для людей безвозмездно -- главное он есть и радует своей красотой. А завистникам не надо ходить в этот парк-- не травите , пусть растёт и процветает добрым людям на радость и во здравие.
Гость
9 февраля, 11:05
Люди... радуйтесь то что вы видите и благодарите этого Человека, что он создаёт такую красоту. Сравниваете с францией, а если многие не видели эту францию и что... мы любуемся красотой, которая рядом с нами. Всех благ и здоровья. Здоровья и счастья ГАЛИЦКОМУ 🏝🏝🏝👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
9 февраля, 13:53
Уверен ,что во Франции создатели парка потренировались ,а у нас будет круче! И ведь компания сделавшая его из России, автор из России и потом они создали более 70 объектов по всему миру. Так ,что пусть они гордятся тем, что россияне оставили свой след у них и завидуют нам. Ещё раз спасибо огромное Галицкому за такую красоту от меня и всех моих родных и близких, друзей и знакомых. Я считаю, что благодаря ему , у нас есть ,чем гордиться.
Гость
9 февраля, 14:40
Спасибо такому человеку который украшает ваш город. Это очень красиво !!! Я не была в вашем городе , но смотрю рекламу и рада за вас. Берегите эту красоту люди.
Гость
8 февраля, 23:44
Не нравится, не посещайте. А то привыкли судить людей, что стремятся подарить красоту. Вы, судьи, сами то что миру предложили?
Гость
9 февраля, 13:37
Что ж ты будешь, - глушат комментарии не хуже БПЛА)
Гость
8 февраля, 16:55
Ничего своего- даже собачек белых из Сев- Кореи приволок
Гость
8 февраля, 20:28
Создай такое сам "свое"- а потом пиши
Гость
8 февраля, 20:52
Гость
8 февраля, 20:28
Создай такое сам "свое"- а потом пиши
Всё что моё - моё всё что твоё- тоже моё- я детей создаю а не цветочки- ведь дети цветы жизни их много и разные
Гость
8 февраля, 21:44
Зависть-самый большой грех!Ты,видимо,и дворняжку не сможешь содержать!
Гость
9 февраля, 17:26
Головы в кустах, это жесть.
Гость
18 часов
Вы спрашиваете почему похоже на сады Франции... а вы возьмите и постройте не похожие не где. Человек для людей делает Красоту и не важно где она есть. Большая часть людей не была во Франции и очень рады видеть у нас в России эту Красоту!!!
Гость
9 февраля, 09:58
Ну и зачем эта статья? Показать свою осведомленность? Молодец. Только мне, как посетителю без разницы, где была взята идея оформления. Я собираюсь получить удовольствие здесь, и мне больше ничего не надо. Если хочется обвинить автора в плагиате, так надо писать не сюда, а в профессиональное сообщество. Где оценят, скажут, "да, автор плагиатчик" и его там осудят, а мне не это пофиг.
Гость
10 февраля, 07:36
Есть люди -которые делают что-нибудь для других, а есть те, что сидя на диване морщат носик "ой, это уже былоооо", потому что сами не способны ни на что. Спасибо Сергею Галицкому за такую красоту! Придётся приехать с Урала ещё раз, чтобы увидеть Парк облаков.
Гость
9 февраля, 22:43
Заработай, сделай, потом обсудим. Удачи
Гость
23 часа
Галицкий молодец,думает о людях! Если бы каждый,кто имеет деньги,хоть немного думал о народе.Горжусь своим земляком!
Гость
9 февраля, 22:22
Ну и что что похоже? Кому не нравится пусть на своём примере покажет как надо!
Гость
9 февраля, 18:16
Мы во многом используем "вторичный продукт"
Гость
9 февраля, 22:27
Если вас сравнить с парком, думаю данное утверждение будет не в вашу пользу))
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
770мм 92%Почему парк облаков в Краснодаре очень похож на сады во Франции