RU93
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

760мм 43%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
Дороги и транспорт Провал грунта на Московской Движения по Московской нет. Как теперь будут ходить трамваи в Краснодаре?

Движения по Московской нет. Как теперь будут ходить трамваи в Краснодаре?

КТТУ уже опубликовали обновленную схему движения общественного транспорта

Машины на участке уже не едут | Источник: Максим Онищенко / T.meМашины на участке уже не едут | Источник: Максим Онищенко / T.me

Машины на участке уже не едут

Источник:

Максим Онищенко / T.me

Напомним, 10 февраля на улице Московской снова обвалился грунт. Дыра диаметром четыре метра образовалась под проезжей частью, там ограничили проезд машин и ввели реверсивное движение.

Однако провал коснулся не только машин, но и трамвая. Из-за провала грунта на улице Московской они временно будут ходить по другим маршрутам:

  • № 5, 15, 21 и 22 поедут через разворотное кольцо на улице Декабристов;

  • № 8 следует через разворотное кольцо на улице Колхозной до остановки 40 Лет Победы.

Кроме того, для подвоза пассажиров от Петра Метальникова до Островского снова начал курсировать автобусный маршрут № 0. На линию выпустят шесть автобусов.

Восстановить движение трамваев обещали к ночи 11 февраля, об этом сообщал вице-мэр Максим Онищенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем