Сколько получают пенсионеры на Кубани и где они работали
5 февраля 2025, 07:00
Гость
5 февраля, 08:02
У соседа пенсия ниже прожиточного минимума, 13500. Для чего вводите в заблуждение людей?
Гость
5 февраля, 11:26
как всегда, поговорили и все. А что дальше? Эх ребята, до каких пор мы будем терпеть эти унижения со стороны корумпированых государственных чиновников. Олигархи правят бал в стране.
Гость
5 февраля, 11:19
Россия летит в пропасть--- путин рулит а все трясутся-
Гость
10 февраля, 09:38
"Руль, к сожалению передали самому народу. И каждый''' хочет рулить, тяжело тем', кто на этот руль даже не претендует, тем приходится выполнять команды"
Гость
5 февраля, 14:04
У государства не хватает денег на пенсионеров? Но оно не жалеет денег на депутатов и др чиновников. Пусть тогда чиновники с пенсиями 500т р 700т р и более возьмут и помогут каждому пенсионеру с пенсией 15 т р хотя-бы по 5т р в месяц. Люди хоть голодать не будут. Слабо?!
Гость
5 февраля, 07:53
Интересно как можно посчитать среднюю пенсию за 20000, если у большинства она до 15000
Гость
5 февраля, 11:25
Данные из дикларации о доходах-
У Путина военная пенсия-\ три года был в ОГПУ\-- 230000- и Песков ежемесячно на блюдичке с голубой каёмочкой приносит ему один миллион за сидение в Кренмле--\ сам себе назначил приказом\ Бездельники что спят в Госдуме - имеют по 450 тысяч сам главный над ними Володин 500 тысяч в месяц-- Зачем в гробу карманов нет-
Гость
5 февраля, 14:14
Если бы не роощали долги всем подряд, пережиая за чужой нам народ и далекие страны, вот тогда бы и россияне зажили по человечески. И продолжительность жизни выросла, и народ счастье ощутил.
Гость
6 февраля, 19:30
Не 500 , а больше 100000
Гость
5 февраля, 08:44
Пенсия у матери (педагог) и тети (инженер) по 14 тр. У бабушки (ей 91 год) -18 тр.
Интересная математика у вас)))
На пенсию жить НЕВОЗМОЖНО!
Гость
5 февраля, 11:32
Ну это вы врёте после 80 лет идёт хорошая надбавка пенсионерам .Стесняюсь спросить где ваши дети которые обязаны досматривать вас .Вы же им свои хаты оставите.
Гость
5 февраля, 15:22
Гость
5 февраля, 11:32
Ну это вы врёте после 80 лет идёт хорошая надбавка пенсионерам .Стесняюсь спросить где ваши дети которые обязаны досматривать вас .Вы же им свои хаты оставите.
Родители работали на государство. Пусть оно и платит достойные пенсии. А дети вкалывают. Почему они обязаны досматривать родителей?
Гость
5 февраля, 16:25
Гость
5 февраля, 11:32
Ну это вы врёте после 80 лет идёт хорошая надбавка пенсионерам .Стесняюсь спросить где ваши дети которые обязаны досматривать вас .Вы же им свои хаты оставите.
А что у детей есть работа с зарплатой 120000р ? Где заводы .. фабрики .. чтоб там трудиться ? Почему пенсионер должен сидеть на горбу детей .. Нет уж .. не надо превращать старых людей в обузу .родным оскорбительными пенсионными подачками ! Жертвами бесплатной ставматологии и медицины..
Гость
5 февраля, 19:23
Средняя пенсия должна составлять 50% от средней по стране зарплаты, но никак не 25-30%.
Гость
5 февраля, 08:32
Пенсии нищенские пенсионеры и работают поэтому.А суммы называют это как средняя температура по больнице ато то умер а у кого то высокая,а в среднем 36.6
Гость
10 февраля, 09:42
Тяжелее молодым, а у вас хоть пенсия. "Мало" понятие растяжимое!? А много, как выясняется не бывает. И иногда не мало, а хотят много! "Жадность фраера сгубила"
Гость
6 февраля, 20:28
У меня пенсия 12т рублей работаю ветеран труда стаж 47 лет мне 68лет , и что делать как дальше жить болею онкология , давление высокое , общем спасибо правителям , стаж наш не нужен за стаж не добавили.
Гость
6 февраля, 20:29
Стабильности в России нет. С экрана телевизора говорят о заботах о пожилых людях, а на самом деле под предлогом благовидных программ уничтожение людей. Цены повышаются на газ, тепло, свет, продукты, лекарства. На УЗИ платно и т. д. Слуги народа (депутаты) получают в 100 раз больше, такой разрыв в зарплатах в цивилизованных странах не допустим. Была обманута Сбербанком после распада СССР, затем облигацией на машину, ваучерами... Больше не верю в светлое будущее.
Гость
5 февраля, 19:40
Наши пенсии близки к зарубежным?! Трижды ха-ха! В Казахстане и то пенсии выше! Ещё до пандемии смотрела интервью с турецким массажистом: он на пенсию вышел лет в сорок пять и получал на наши деньги пятьдесят тысяч! Ну, конечно, и работать продолжал. В Тайланде, например, тем, кто вообще никогда не работал и никакой пенсии не заработал, король выплачивает минималку - на рис с овощами впооолне хватает. Ну, и так далее. Интересно, через сколько лет после смерти Зурабова отдадут под трибунал за его антинародную пенсионную реформу?
Гость
6 февраля, 01:01
Зурабов ? Да, согласен. Но его никогда никуда не отдадут потому что он исполнитель. Ему приказали - он сделал. его и ставили на должность для этого. Берите выше. P.S. стаж 43, пенсия с января 21000.
Гость
6 февраля, 19:33
В 2,5 раза выше в Казахстане, чем в России
Гость
6 февраля, 09:23
А как же мошенники у пенсионеров умудряются миллионы отжать, парадокс
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
758мм 93%Сколько получают пенсионеры на Кубани и где они работали