перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти показали проект Западного обхода

5 февраля 2025, 10:20
Гость
5 февраля, 11:22
Очередная сказка про белого бычка 😂
Гость
5 февраля, 16:51
Проектами могут удивлять, реализацией нет. В 2018 показали проэкт дороги с Володарского до М4, до сих пор строительство не началось
Гость
6 февраля, 09:45
Когда разгрузят Ростовку сплошная пробка не выехать ни заехать.
Гость
6 февраля, 18:33
Так все по плану развития города наделаем проектов а выполнять не обязательно где 2х уровневая развязка проектируемая при евланове деньги на проект потратили а дальше пшик уже наверное проект устарел и скоро опять будут проектировать эту развязку а как канатные трамваи или вместо них подземный трамвай деньги на проектах освоили и хватит
Гость
5 февраля, 13:07
А то что восточный обход стоит в вечной пробке и приходится через Динскую объезжать Краснодар по дороге на Ростов?
Гость
5 февраля, 23:12
Фантазер ты меня называла...
Гость
5 февраля, 20:38
Фантазии. Фантазии. К 2066 году закончится проектирование.
Гость
6 февраля, 11:24
Почему на протяжении ул. Западный обход от Ленты до Немецкой деревни всего один разворот для машин? Проектировщики не понимают, что один разворот не достаточен для съезда в сторону микрорайона ЖК Самолет, если движешься с ул. Красных Партизан? В проект заложена мина замедленного действия, которую надо устранять сейчас, до начала строительства!!!
Гость
7 февраля, 16:45
Вам отдельную дорогу построят, пока вас не было я домой за 20 минут доезжал
Гость
6 февраля, 17:37
И на Гидрострой... Одни проекты по трамваю делают, и дальше дело не идёт! Миллионы на воздух выкидывает, а люди в пробках стоят!
Гость
6 февраля, 19:26
Картинки только и показывают на деле нет ничего. Пробка и днем и ночью. Это еще и половина ЖК не построилось. Что будет дальше?
Гость
8 февраля, 00:22
Они переход то на КрПартизан 2 года делали, а западный обход и трамвай лет 10 будут делать, все встанет!
Гость
6 февраля, 19:51
Полная бездарность проекта проектировщики живут на луне
Гость
7 февраля, 10:52
Что толку от шести полос, если на визуализации пешеходные переходы на уровне проезжей части?!
Гость
7 февраля, 15:00
Как остановить это безумие? Этот проект работать не будет... В Москве все движется только благодаря дублерам... Надо разделить потоки для местных и транзитных!
Гость
9 февраля, 14:26
надо жилье вдоль обхода продавать пожтому доруги делать однозначно будут это застпойщики больше заинтересовпны чем городане продажи падуют в этом раене второй год подряд
Гость
6 февраля, 18:59
Нормально😄получается, на Дзержинского ограничили из-за строительства перехода, а Западный обход и так стоит, без строительства. Теперь его тоже ограничат неизвестно на сколько. И всё! Жители к.п.Золотой город, Немецкая деревня и часть Северного оказались в западне! Не выехать и не приехать! Классно! На годы!
Гость
9 февраля, 13:35
Помогите аладжи дочь лечить от пьянки срочно она страдает алкоголизмом