перейти к публикации
34 комментария к публикации

Краснодарский озеленитель подал в суд на фирму Сергея Галицкого

Гость
10 апреля 2023, 22:51
Господи, да когда же на Руси-матушке будут здравомыслящие господа-начальники???!!! Да беречь надо таких Сергеев Галицких!!! Почему простой народ идёт по парку Галицкого и кроме восхищения и пожелания здоровья, долгих лет такому человеку, слов благодарности ... невозможно сказать, Что-то другое? Руки прочь от Сергея Галицкого!!! Дайте свободу действий Галицкому!!! Он достойнейший гражданин России и города Краснодара!!! Ура Сергею Галицкому!!! Храни тебя Господь, Сереженька.
Гость
11 апреля 2023, 07:53
👍👍👍
Гость
11 апреля 2023, 10:19
Может вы, фанаты, его долг заплатите?
Гость
12 апреля 2023, 04:44
Полностью с вами согласна !
Гость
12 апреля 2023, 16:26
Сколько он уже строительных организаций кинул на деньги, не платит по долгам. Суды покрывают его. Кому интересно , зайдите на сайт судов и просмотрите. Все это правда. Могу подтвердить документально. Парк строит за наш счёт, работавших на строительстве парка
Гость
12 апреля 2023, 22:12
Похоже на правду.
16 апреля 2023, 14:54
как удобно..можно строить за чужой счет..и найдутся те кто скажет,так и надо
Гость
11 апреля 2023, 11:57
Спасибо Сергею Галицкому за прекрасный парк. От администрации города ничего хорошего не дождёшься.Сами город загадили, а Галицкий виноват.
Гость
13 апреля 2023, 08:16
Руки прочь от Сергея Галицкого!!!
Гость
14 апреля 2023, 12:52
Это точно!Город превратили в гетто
Гость
12 апреля 2023, 15:11
За парк спасибо! Долг платить надо!
Гость
14 апреля 2023, 13:30
Озеленитель накосячил,с сортами травы,и ещё денег хочет?
Гость
12 апреля 2023, 16:07
Если компания Галицкого виновна, пусть возвращаются деньги. Неподсудный нет. Не надо уничтожать более мелких предпринимателей.Пусть честный суд разбирается.
Гость
12 апреля 2023, 18:26
Как рассудит? Заказали на засев газона g сорт травы, засеяли k. Сорт. Так за что платить? Вы внесли преопламу за Мерс вам дают шкоду и требуют остальную сумму
Гость
11 апреля 2023, 07:50
Здравствуйте какой суд человек делает красивый город. А вы ещё суд отаете ? Совесть у вас нету . Вес город мусре вы не выделите. А хорошего человеку который заботиться а чистате и кросоте судите.
Гость
11 апреля 2023, 13:14
Дай Боженька здоровья нашему Сергею Николаевичу ! Скорейшего ему выздоровления ! Уважаемый и любимый, почётный и патриотичный житель нашего Краснодара !!!
Гость
11 апреля 2023, 15:49
Такого как Галицкий Сергей днем с огнем не найдешь. Пусть хоть кто нибудь в наше время сделает то, что делает он. Не будем мешать ему и придираться, он еще больше сделает для нас всех. Он у нас отличный организатор и душа человек. Миниум лет 100-150 будут про него говорить, писать и радоваться про этот подарок Краснодару и его гостям. Честь и хвала Галицкому
Гость
11 апреля 2023, 17:39
Человек который делает для народа, не выгоден.
Гость
11 апреля 2023, 19:39
Лучше быть с мигрантами порядок навели.
Гость
11 апреля 2023, 19:41
Продаете паспорта кому попало,а потом люди страдают.Дай Бог,чтобы вы на себе эту шушару ощутили
Гость
11 апреля 2023, 19:43
Изменники Родины.Грошь вам цена
Гость
12 апреля 2023, 04:43
Галитский очень много сделал для Нас простых жителей города !Он Человек с большой буквы!Я хочу сказать ему огромное спасибо !Он создал мою мечту хотя не знал о ней !Я всегда мечтала побывать в Японии и вот она здесь !Открыли новый парк Японский сад!Я не верю что он каму то что то должен!Благослови Господь Галитского!И ещё раз огромное ему спасибо !
Гость
12 апреля 2023, 07:21
Как всем хочется иметь бабки не работая,оставьте в покое Галицкого
Гость
12 апреля 2023, 07:57
Административному аппарату города и края, стоило бы заняться своими прямыми обязанастями- служению для народа, а не на откатах сидеть и поборами заниматься!!!
Гость
12 апреля 2023, 09:14
Вот и я говорю, что спасибо надо сказать таким людям как Сергей Галицкий. Нет, обязательно найдётся какой-то нервотрёп.Молюсь за вас ,Сергей
Гость
12 апреля 2023, 20:10
Отжали технопарк теперь хотят отжать парк и сделать платно. Все бы для народа делали , Россия была бы богаче
Гость
13 апреля 2023, 13:07
Какой суд интересно, который на судне по курсу на шельф, 200 миль от суши? Вам и во сне не приснится такой размах добра что имеет Сергей, вам жадность глаза застит.
Гость
13 апреля 2023, 13:15
Но вот в японский сад не пойду только из-за Qар кода, обойдусь без этой красоты, у нас и свои красоты есть, есть места и растения от которых не только глаз радуется, но и душа добреет.
Гость
13 апреля 2023, 18:07
Он построил стадион, парк, ему спасибо. Но как он со своим другом АЮ кидает строителей, поставщиков на деньги Вы можете не знать, это чистая правда. Суды встают на его сторону, судимся с ним уже 3 год, до Верховного суда дошли по одному делу. Все они хорошие, пока с ними не столкнетесь.
Гость
10 апреля 2023, 21:25
Вот и начало травли Человека с большой буквы, не нужен такой в этой стране похоже.
Гость
12 апреля 2023, 07:10
Если бы в каждом городе был хоть один такой Галицкий.....