перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Краснодарка Наталья рассказала о переезде в Сочи на ПМЖ

23 июля 2026, 14:26
Гость
Гость
18 марта, 07:43
Очень себя хвалю, что не купил там квартиру. Одних ураганов хватит
Гость
15 марта, 11:15
Сочи , Адлер всё это было прекрасно до ельцинской эпохи, последний раз был в 2008 году, и после нет желания, лучше в дебрях Агрии, и вода чистая и шума практически нет, но таких мест много и от Сочи до Туапсе, просто с Краснодара удобней и не все пробки соберёшь если дальше Туапсе ехать.
Гость
15 марта, 07:01
Чучхелла, орешки, кукуруза...
Гость
15 марта, 06:57
Столица Русской Мафии - Сочи, всем об этом известно, чего вы удивляетесь, Русское Майями, как в США во Флориде, если деньги есть, то там хорошо, если денег нет, то вперёд на вахту....
284584268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 марта, 15:23
Карточки, по-моему на всей Кубани не любят. Карточка(безнал) - это учтённая прибыль, с которой надо платить налоги. Свет ночью на улице, бесплатную медицину, хорошую дорогу - все хотят, а налоги - не не слышали!!! Я три года живу на кубани, переехал из Владивостока и за эти три годая я понял, что народ здесь очень жадный!
Гость
14 марта, 15:04
Сочи это большой Купи - Продай для буржуев! Для жизни обычных людей ничего не производится!!!
Гость
14 марта, 12:24
Интересно девки пляшут. Зимой никого нет, бизнес стоит, но потом отдающих огромный и постоянный. История с ценами повеселила. На пляжах по всему миру цены выше, чем на периферии. А вы не знали? Насчёт уличного освещения тоже неожиданно. Как-то ходим по освещённым улицам. И рельеф, вроде, не секрет. Нужна равнина - езжайте а Адлер. Но в санаторно-курином лечении была лечебная дозированная ходьба по рельефу с перепадом высот, а не по ровной местности. Сердцу полезно. Но, если оно, есть альтернатива.
Гость
14 марта, 11:25
Цены на продукты как и везде по всей матушке России. Не больше, не меньше. Медицина - это на грани катастрофы по всей России. Скорой к сожалению приходится обслуживать некоторых людей, которые почему то считают что это такси. У кого понос, геморрой, тампокс застрял кое -где , давление поднялось или упало. Суть скорой это неотложной помощи.ДТП,инфаркт, шок и т,д. Вызовы просто до абсурда. Поэтому и скорая долго не приезжает, что приходится со всякой ерундой заниматься. Штрафы и ещё раз штрафы . Бригад мало катастрофически по всей стране, платят выездникам мало, зарплату забыли когда поднимали. И почему то все решили что медики среднего звена должны чуть ли не бесплатно работать. Им не нужны не продукты, не одежда ,ни культура на досуге. Всем спасибо!
Гость
14 марта, 08:55
Местные уже давно не ездят на море.
Гость
14 марта, 07:39
Купили 90 квадратов за 15 млн? Это если только в каком-то самострое у чёрта на куличках.
Гость
11 мая, 21:58
В 2017 году трехкомнатные квартиры на красной поляне никто не покупал за 7-8 млн выставляли , было 33 тысячи объектов в Сочи выставлено на продажу и никто не спешил купить , так что тут все возможно было, до коронавируса
Гость
14 марта, 07:22
-15 этой зимой как тебе
Гость
14 марта, 01:19
Она похоже в Краснодаре не жила. Здесь тоже снега нет, климат последние годы изменился. И скорую тоже часами ждёшь. И цены на жилье тоже не дешёвое, конечно если в новостройках на набережных выбирать, как она в Сочи около пляжа. Вот дожди в Сочи это да, они намного сильнее Краснодарский, такие что в машине невозможно ехать, не видно дороги и приходилось стоять на обочине.
Гость
16 марта, 06:00
Снег есть уже три года зима снежная и холоднее с каждым годом
Гость
13 марта, 18:44
Чушь,год,назад холодрыга была до 1 июля с дождями,а два года назад с 1 сентября дожди,слякоть,так что приезжайте в сентябре не покатит,а четыре года назад дожди начались с начала декабря и закончились в марте,всю зиму.Это не раньше,сейчас погода изменилась,или сырость холод,или сразу пекло
Гость
13 марта, 17:44
Место для сбора денег с очень не умных людей
Гость
13 марта, 15:34
Местная - прожила 8 лет!!!!!! Смешно!!!!! Приезжала на море и СЛУЧАЙНО встретила будущего мужа!!!! Еще раз смешно. Волшебный город Сочи, осуществляет мечты о которых не мечтала. Третий раз смешно. Автор умеете развеселить
Гость
13 марта, 14:26
В Краснодаре продукты дороже
Гость
13 марта, 23:57
Брехня,в Краснодаре продукты дешевка
Гость
13 марта, 13:47
Какую то туфту насочиняла.....в Сочи и в сентябре и мае яблоку упасть негде....а свое благополучие похвалить....купили за столько, у мужа развлекухи бизнес и прочее.....кому оно нужно?.....вообще не умеешь в воду ............не пугай лягушек, краснодарка....
Гость
13 марта, 10:09
"прожив в Краснодаре всю свою сознательную жизнь,....Наталья начала рассматривать Сочи для переезда на ПМЖ" Это стиль Алисы Яндексян. Очень смешно: сознательная жизнь прервалась! Ха,ха,ха!
Гость
13 марта, 14:48
Все на ЯН сознательно выбирают Краснодарский край. с такой скоростью переселения Пашинян скоро останется один.
Гость
1 час
🥰🥰🥰
Гость
13 марта, 07:59
Все чушь. От начала и до конца.и кто писал статью видно не местный.а вы девушка езжайте в свой Краснодар!
Гость
13 марта, 07:47
Девушка позиционирует себя как знатока Сочи,но многое заставляет сомневаться а этом.Увнрен,что ИИ писал эту статью.Ну либо девушка в Сочи недавно и нахваталась лишь верхушек. По недвизимости ее рассуждения:полная ахинея.В городе очень много квартир в продаже при цене от 180 т.р. за метр.Конечно,если вычислять среднюю цену сравнивая ,например,с Мантерой,где цена от 2 млн за м2,то и выйдут большие ,,средние" цены.
Гость
13 марта, 07:42
Поспорил бы про освещение, которого якобы нет и по поводу оплаты картой, хотя возможно Вы жили в таких далях от цивилизации...
Гость
13 марта, 03:32
" Приезжала из Краснодара в Сочи осматривать достопримечательности . Тут я встретила своего будущего мужа , и живу в Сочи уже 8 лет . ." - логично ! Понятно какие "достопримечательности" рассматривала и искала ! В Сочи каждый год тысячами такие приезжают со всей России , рассматривать "достопримечательности" .
Гость
13 марта, 23:55
Селены осматривала
Гость