20idei
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет ли мобилизация в России? Объясняет военный эксперт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Ирина
20 сен 2022 в 18:42

Если надо то пойдём защищать свою страну, своих близких, на смерть во имя Христа! И герою и трусу одинаково страшно, только мужественный человек делает правильный выбор! С нами Бог!

Фото пользователя
20 сен 2022 в 18:31

где -то и когда-то мы уже слышали....что на украину никто нападать не будет..

Серджио Альварес
20 сен 2022 в 19:26

Ирина вы немного опоздали,Украинцы уже полгода так то, защищают свою родную.

Гость
21 сен 2022 в 01:47

Так иди и защищай!Что тебе мешает? Женщина вы ненормальная!!! Против чего и кого призываете воевать?За что воевать?Надеюсь адекватных людей окажется больше! А такие как вы, милости просим!

Гость
20 сен 2022 в 19:27

А мне пункт понравился где слово (бронь )для депутатов и так далее 🤣 вот с.🤣 Ещё раз убеждаюсь что законы пишут для себя ☹️

Наталья
20 сен 2022 в 19:38

На защиту Родины идти надо, это святое дело! Наши предки границы отваевывали не щадя живота своего, считаю долгом каждого за Родину, за честь стоять до конца! С нами Бог и всё святые!

Гость
21 сен 2022 в 01:59

Как страшный сон,ребята...А ведь на нас никто не нападал,как в ВОВ! Каково сейчас терять будет мужей,сыновей,братьев?😭. А как женщины с детьми и многие с ипотеками и долгами -кредитами останутся???

Гризельда
20 сен 2022 в 17:17

вот и постучалось сво в окошко каждому россиянину

дрюхс
21 сен 2022 в 09:45

Ну и что теперь скажет ваш "военный эксперт")))))

Кирилл
20 сен 2022 в 19:48

Что то не пойму! У меня в военнике стоит 1 категория(группа,разряд),но мне уже 40 лет. Вопрос- я автоматом перехожу во 2 категорию либо надо идти в военком и там менять на 2 категорию?

Гость
21 сен 2022 в 08:50

А если женщина военнообязанная и у неё ребёнок до 3 лет? Подлежит мобилизации?

Гость
20 сен 2022 в 19:24

Какая мобилизация, темболее конкретных регионов?! Все значит все, а то Москва как всегда понятия не имеет что происходит,,хоть бы один умник приехал да посмотрпл

Сын сталина
20 сен 2022 в 21:05

Ну что ребятки кто за Россию ставим плюсик за родину любого завалим 94 год 161 регион Свами

Павел
20 сен 2022 в 21:12

Пойду с радость, но только с одним условием. Если со мной в окоп пойдет элита нашей страны и их детишко, которые за бугром в гнилой гейропке учится

Татьяна
20 сен 2022 в 21:22

А почему у депутатов "амулет" от армии?? Чиновники ворюги грабили народ столько лет, а терерь хотят отсидеться??? Ворюги проклятые!!!!!!! Месть идут воевать! Это из за них всё происходит! Просрали Россию за столько лет, начиная с Горбачёва

ГостьЯ
21 сен 2022 в 08:10

...отсрочка предоставляется членам Совета Федерации, депутатам Государственной думы и тем, у кого есть «бронь», то есть эти люди нужны в тылу....
ВОТ ЭТИХ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!

Независимый эксперт.
21 сен 2022 в 12:04

Уважаемая Наталья защищать страну надо от врагов которые вторглись в Вашу страну. Кто вторгся в вашу страну? Если ты патриот своей страны это не значит слепо исполнять непонятные указания. Мы братский народ которых стравливает ЗАПАД.

Гость
20 сен 2022 в 21:16

Убожество какое

Атор
21 сен 2022 в 00:32

Присоединят Бомбаста станет Остин и начнётся мобилизация. Арчи чего все этот давно пра закончится уже все и так ясно ктотпобедил а кто побеждён

Ольга
21 сен 2022 в 00:32

Им нельзя,они "жизненно важные"структуры...сидят,штаны протирают и новые законы придумывают...

Ник
21 сен 2022 в 06:48

Всем хочется мира.

Гость
21 сен 2022 в 08:58

Ирина, у вас есть сыновья? У меня их двое... 28 и 30 лет...

Андрей
21 сен 2022 в 09:31

Вот они ваши эксперты "это всего лишь паника блаблабла". Утром Путин объявил частичную мобилизацию

Гость
21 сен 2022 в 10:02

Интересно, хоть дети одного из депутатов пойдет? Сомневаюсь.

Гость
21 сен 2022 в 10:14

Уже объявили мобилизацию,хоть и частичную!вот и все ваши дебаты коту под хвост!

Гость
21 сен 2022 в 10:36

Кредиты простят в случае призыва? Есть мнение?

Гость
21 сен 2022 в 10:46

Всех депутатов с их детьми туда, их виллы-яхты на вооружение Армии, у меня сынок 27 лет, Боже всемилостивый, помоги каждой матери дождаться оттуда своих сыновей и дочерей! А ведь заберут, рыдаю на работе....

Ирина
21 сен 2022 в 12:20

21 сентября Путин объявил о мобилизации

Анна
21 сен 2022 в 12:40

Эксперту-журналисту 76 лет, он не может быть полковником запаса, он полковник (в отставке).

Гость
21 сен 2022 в 13:06

💪✊

Тимур
21 сен 2022 в 13:10

Как видите «Будет ли мобилизация в России? Объясняет военный эксперт» военные эксперты ошибались )

Гость
21 сен 2022 в 18:05

Чинушек с их отпрысками нужно отправить пусть хоть что-то полезное во благо родины сделают

Гость
22 сен 2022 в 06:10

Святое дело постоять за Родину.

Гость
22 сен 2022 в 10:55

Будут призывать тех кто не служыл на военные сборы

Инко
22 сен 2022 в 13:58

Интересно, а подлежат ли мобилизации дети и родственники депутатов???
Пусть депутаты мобилизируются, там будет может больше толку от них

Дмитрий
23 сен 2022 в 09:15

Сеяли "враги" панику, сеяли и досеялись вот.