
Сирены в Краснодаре включали дважды за сутки
В полдень жители нескольких районов Краснодара услышали голосовые оповещения. Похожие обычно включают вместе с сиренами при беспилотной опасности. На этот раз горожан оповестили об отмене угрозы.
«Отбой беспилотной опасности», — сообщил голос из динамиков.
Напомним, утром 6 ноября в Краснодаре объявили об отражении атаки БПЛА. Замглавы Краснодара Анна Леонова рассказала, что рекомендуется оставить детей дома и не отводить в школы и сады. Однако сами родители говорят, что уроки фактически отменили (неофициально). Родителей просят забирать детей, иначе они «просто просидят весь день в коридоре».
Известно, что атаке подверглось «одно из предприятий» в поселке Афипском Северского района. Кроме того, в Адыгее один человек ранен из-за атаки БПЛА. Помощь была оказана на месте.





