Мэр Краснодара призвал горожан пересесть на общественный транспорт из-за топливного кризиса
2 июля 2026, 20:18
Гость
4 июля, 10:36
Мы бы пересели, только вот нормальных автобусов с кондерами нет
Гость
4 июля, 12:54
Водителя спросите или откройте окна.
Гость
4 июля, 09:01
Если на качество топлива всё равно, то продавайте как раньше,с бензовозов. Быстрее двигателя полетят, быстрее новую купите..
Гость
3 июля, 13:22
Губернатор конечно не может волевым решением произвести бензин, но и разделить тяготы не готов даже условно демонстративно. Но при этом просит нас о чем-то)
Гость
3 июля, 12:21
Что это люд разкудахтался?? Мэр он для того и мэр. Власть! Вы что против российской власти??? А может еще и за нато сразу?! Власть - это власть, не нам ее критиковать. Ну-ка быстро все сплотились за Русь как предки. Бензина им нет. Ничего можно и на лошадях ездить, и в лаптях пешком ходить. Зато все традиционно.
Гость
3 июля, 12:57
Пирожок отрабатываешь?
Гость
3 июля, 23:00
Гость
3 июля, 12:57
Пирожок отрабатываешь?
Стыдно читать,что ж ты такой хлюпик,отмазанный от армии,как же ты выживать будешь? Жизнь- сложная и надо всегда быть готовым к испытаниям.
Гость
4 июля, 01:42
" патриотизм - очень сильно аргументированное объяснение почему мы должны жить хуже других"
Так что не напрягайся дружок - мы давно уже всё понимаем.
Гость
3 июля, 12:20
Над водителем в маршрутке термометр показывает 35.3+ в салоне .Как пересаживаться на общ.транспорт при таких условиях?
Гость
3 июля, 12:20
Главная проблема в Краснодаре - огромные пробки на работающие азс. Которых на треть от общего числа. Как правило работают завис только от определённых брендов. . Педложение властям.- договоритесь с владельцами брендов, неработающих азс.- чтобы. Они начали продавать бензин от. Производителей топлива других брендов. Естественно, временно .. Больше работающих азс - меньше очередей. Шесть -семь часов люди стоят в очередчз уже!!!
Гость
3 июля, 11:39
Ну это же по плану так?
Гость
3 июля, 12:11
А то нет
Гость
3 июля, 11:38
А сам мэр на трамвае ездит или на троллейбусе? А губернатор? А президент?
А самое ржачное - в сентябре народ опять попрется голосовать за ЕдРо. А тех кто не попрется назовут либерахами.
Гость
3 июля, 08:26
Все идет по плану, как нам завещал Егорка Летов
Гость
3 июля, 07:49
Пусть мэр и губернатор расскажут, как ездить рано утром и поздно вечером, когда транспорта фактически нет.
Гость
4 июля, 20:01
Да рассказать-то они могут - сказочники ещё те! А толку-то что от их рассказов!?
Гость
3 июля, 05:39
Пусть чиновники и депутаты тоже пересаживаются на общественный транспорт. И по пути на работу и с работы устраивают общественные приемные. Заодно расскажут, сколько денег народных они прокатали на служебных авто. А то все им недосуг об этом рассказать в своих отчетах перед избирателями. За тридцать лет ни разу не рассказывали.
Гость
3 июля, 00:49
Борщевик и прочую траву вырастим…
Гость
2 июля, 23:07
Никогда не поверю , что губернатор запретил наливать бензин в канистры , так мог только враг россиян сделать , чтобы не могли заправлять культиваторы , косилки и садовый инвентарь и вырастить , что то на своих садовых участках !
Гость
2 июля, 22:57
Интересно а как врачам на работу добираться? Водителям мусоровозов?
Каким образом заправить вставшее авто, если вы запрещаете канистры?
Заперли в городе ни уехать с семьёй никуда.
Общественный транспорт?
Ну вот первые и покажите пример езды на общественном транспорте
Какой бред вообще.
А дальше что? Контроль сколько съел и выпил? Еда по пропускам? Что вы творите вообще?
Гость
3 июля, 09:43
Добирайтесь как все,вы что бояре? У нас все в городе на автобусах добираются.И врачи тоже.Полный дебилизм.Из- за ваших по 5 штук на семью машин,страшные пробки.Добираемся на автобусах по выделительным полосам на дорогах.Вообще что у вас там за бояре,общественный транспорт им не такой..Вене своему на голову оденьте этот вопрос,сразу купит всем автобусы,у него этих денег море.
Ой точняк, трамваи , идеальный вариант , завтра же сяду прокачусь до баскет хола ! Там же все уже доделали ! Или нет ? Ой нет ,оказывается там всего 1 км путей от депо до железки лежит, даже до кр партизан ничего не сделано а 26 уже заканчивается ))) где ваши трамваи глубокоуважаемые господа ?
Гость
2 июля, 22:07
Сейчас на ул Дзержинского (возле самолёта) заправка закрыта 🤦♀️но топливо продают якобы госслужащим
Гость
3 июля, 10:25
Гость
2 июля, 22:07
Сейчас на ул Дзержинского (возле самолёта) заправка закрыта 🤦♀️но топливо продают якобы госслужащим
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий