RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

762мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 83,56
EUR 94,88
Недвижимость DOGMA завершила строительство дороги в микрорайоне «Самолет»

DOGMA завершила строительство дороги в микрорайоне «Самолет»

Обновленный участок протяженностью 150 метров расширили до четырех полос и связали с въездом в микрорайон

Развитие дорожной сети становится частью масштабного проекта по созданию жилой, социальной и коммерческой инфраструктуры «микрорайона Самолет» | Источник: ГК DOGMAРазвитие дорожной сети становится частью масштабного проекта по созданию жилой, социальной и коммерческой инфраструктуры «микрорайона Самолет» | Источник: ГК DOGMA

Развитие дорожной сети становится частью масштабного проекта по созданию жилой, социальной и коммерческой инфраструктуры «микрорайона Самолет»

Источник:

ГК DOGMA

Строительная компания DOGMA продолжает развивать «Самолет» — крупнейший жилой проект страны по версии ЕРЗ. Девелопер создает здесь современную жилую и социальную инфраструктуру, последовательно инвестирует собственные средства в развитие микрорайона.

В рамках этой работы DOGMA завершила реконструкцию въезда на дублер Западного обхода, ведущего в микрорайон «Самолет». Обновленный участок протяженностью около 150 метров теперь имеет четыре полосы движения — по две на въезд и выезд из жилого комплекса. Это позволит увеличить пропускную способность дороги и сделать движение более комфортным, особенно в часы пик.

Проект реализован за счет собственных средств компании. Помимо расширения и обновления дорожного полотна, на участке обустроили тротуар, установили бордюры и освещение, а также нанесли две зоны пешеходного перехода.

— Микрорайон «Самолет» стремительно развивается и уже входит в число крупнейших жилых комплексов страны с высокоразвитой инфраструктурой. В этом проекте заранее продуманы масштабные объекты благоустройства и общественные пространства: бульвар протяженностью 1,6 км, амфитеатр, соседский центр, храм и фонтаны. Дорожная сеть — не исключение: расширяя и модернизируя ее, мы создаем комфортные условия для жизни внутри микрорайона, — отметил президент ГК DOGMA Денис Морозов.

Микрорайон «Самолет» расположен на Западном обходе Краснодара, спроектирован по принципу «город в городе» и состоит из 70 домов в составе 7 очередей, в которых смогут проживать более 34 тыс. семей. В «Самолете» активно развивается коммерция, рекреационные зоны и социальная инфраструктура. Всего девелопер построит десять детских садов вместимостью 2,8 тысяч мест и четыре школы на 5,5 тысяч мест. Часть объектов возведена и передана городу. На территории ЖК реализован бульвар протяженностью 1,6 км с сухим фонтаном, а также есть амфитеатр.

Застройщик: ООО «СЗ ДОГМА-5». С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф

Реклама. ООО СЗ "ДОГМА-5", ИНН 2311329793

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем