Политика Губернатор Кубани создал новое министерство. Рассказываем, чем оно будет заниматься и кто его возглавит

Губернатор Кубани создал новое министерство. Рассказываем, чем оно будет заниматься и кто его возглавит

Ведомство станет связующим звеном между органами власти и антитеррористическими организациями

Александр Косивченко | Источник: пресс-служба администрации Краснодарского краяАлександр Косивченко | Источник: пресс-служба администрации Краснодарского края

Александр Косивченко

Источник:

пресс-служба администрации Краснодарского края

В Краснодарском крае с 1 октября начало работу новое министерство региональной безопасности. Его первым руководителем стал 56-летний Александр Косивченко. Об этом сообщили в администрации Кубани.

Новое ведомство будет заниматься организационным и материально-техническим обеспечением работы Антитеррористической комиссии края. Кроме того, министерство должно наладить взаимодействие между органами власти и организациями, которые участвуют в системе противодействия терроризму.

Косивченко проходил военную службу по контракту. Затем работал в главном управлении по делам ГО и ЧС Краснодарского края и Северо-Кавказском управлении Ростехнадзора. До назначения министром он возглавлял аппарат Антитеррористической комиссии в крае. Имеет государственные и ведомственные награды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем