Водители Краснодара стоят в очередях за бензином на АЗС
25 июня 2026, 12:31
Гость
29 июня, 17:06
В обед ехали с объездной в Славянске на Кубани на оптовый , от мол завода огромная очередь автомобилей, оказывается на заправку, в основном регион 82,у некоторых открыты багажники, много канистр, самое обидное что местные, должны стоять в этой верхние, чтобы заправиться...А бензин есть, но маленькие заправки не работают...
Гость
29 июня, 03:24
Видимо, пишет у кого машины нет
Гость
28 июня, 20:56
Если это ремонты заправок(как говорят)то почему надо ремонтировать все сразу?
Гость
28 июня, 10:57
Самое интересное половина заправок не работает, конечно будут огромные очереди, вы завезите бензин на все заправки и очередей не будет. Это искусственное накручивание денег.
Гость
28 июня, 09:19
Хватит врать людям.
Скажите честно что происходит!
Люди должны знать правду.
Хватит замазывать глаза.
Все прекрасно понимают, что что то происходит нехорошее.
Гость
29 июня, 19:24
Просто происходит демилитаризация.....
Гость
27 июня, 21:43
Вэ городе Кореновске , краснодарского края, бензин ⛽ 92 стоит 115 рублей. Жесть.
Гость
27 июня, 20:37
У нас у Ейске Газпром нефть 95-81 р
Гость
27 июня, 17:23
как было в ролике с Харламовым - "все под контролем, горит только одно дерево, граждане нашей страны могут спать спокойно"...
Гость
27 июня, 15:40
Чтобы заполнить полный бак у меня муж простоял на двух заправках по очереди больше двух часов . Спасибо нашему правительству!
Гость
27 июня, 23:18
Пожалуйста - отвечает правительство!
Гость
27 июня, 13:40
Может хоть немного воздух в городе лучше станет и пробок на дорогах станет меньше
Гость
28 июня, 16:33
И продуктов в магазинах будет меньше-не кому возить и не на чем...
Гость
27 июня, 12:08
С учётом того что массовые прилеты на НПЗ на Юге и вывод в АР со снижением переработки нефти в бензин и летних отпусков и поездок, бензин всё же есть только не так доступен. Для общества потребителей это стресс, т.к. нет быстрого насыщенния потребления здесь и сейчас. Власти уже запретили экспорт бензина и стараются срочно привезти с удалённых НПЗ бензин.
Думаю, нужно более экономично использовать бензин и не ездить в булочную на такси, осваивать альтернативу как велосипед и общественный транспорт. Конечно для общества потребителей это тяжело, но это реальность. Дальше в при высоких температурах, враг будет стараться массово выводить энергетику
Умник , даже гений , как тебя назвать, а скажи мне регулировать биржу нужно начинать когда все уже закончилось , эта ситуация просматривалась три месяца назад когда заварушка в Иране началась ...
Гость
27 июня, 11:34
Я машину бросил(побитую градом) и хожу пешком, да на общаке передвигаюсь
Гость
27 июня, 10:15
То есть в 5 утра проблем нет? Ок. Тогда причина всё таки в тупом стаде? Гречку они же скупали?
Гость
27 июня, 06:32
Гнать надо всю власть они это устроили
Гость
28 июня, 16:24
Скоро выборы...
Гость
26 июня, 23:45
Утром выезжал из Краснодара в Темрюк. В Краснодаре не нашел бензина, на трассе не было. Перед Ивановской Роснефть, О! СЧАСТЬЕ! ЕСТЬ БЕНЗИН! Выстоял очередь, но не заправился((( Заправляют только Юр. лиц по спец картам, с 25.06. у них приказ не заправлять физ. лиц. Если честно, это какой-то ужас!
Гость
28 июня, 00:59
А на газпроме за ивановской?
Гость
26 июня, 23:39
Сейчас приехал из Тамани в Краснодар, бензин был только на 2х заправках на всем пути, но чтобы заправиться нужно было простоять несколько часов. Стоят сотни машин, километровые очереди. В Краснодаре при въезде в город - нет бензина, в самом городе, есть только газ или дизель. На Московской километровая очередь... Бензина нет!
Гость
26 июня, 22:30
А цены откуда такие?)
Гость
26 июня, 21:18
Власти заявили что у них бензин есть, так что не волнуйтесь друзья, у нас все ХАРАШЕЧНО.....
Гость
28 июня, 20:27
Что он у них есть, это хорошо. Плохо, что его у нас нет.
Гость
26 июня, 20:20
из самолётов керосин сливать, один фиг аэропорт закрыт постоянно
Гость
26 июня, 20:07
Ну видимо в скором времени ,мы все будем пеши- ходы.!!!
Гость
26 июня, 20:09
Да все наладится.Через 2месяца.Отправили танкеры на Кубу в количестве 18, надо подождать.Потерпеть.Пока отдыхайте,купайтесь,загорайте,работайте,кино смотрите,футбол.
Гость
26 июня, 18:47
Почему не говорят о станицах где надо залить бензин в культиватор опрыскиватель в жару вредители плодяца очень быстро сожрут весь урожай если небудет бензина косу надо заливать и электростанцию без света нечем будет поливать а на заправках невыезде дают в канистры как заливать технику
Гость
28 июня, 16:25
А как наши деды косили? Берёте косу и вперёд Хоть тишина будет
Гость
28 июня, 16:32
Хотят голодовку
Гость
26 июня, 17:37
Скоро выборы, Господа. Ну, Вы поняли ...
Гость
26 июня, 18:22
Конечно поняли. И стройными рядами пойдём голосовать за ЕР. Она ведь так нас оберегает от влияния проклятого, загнивающего коллективного запада.
Гость
28 июня, 20:24
Поняли. Победит ЕР. Без вариантов. Вы можете ставить крестики и галочки напротив кого угодно, но победит ЕР. Есть сомнения?
Гость
29 июня, 19:20
Гость
28 июня, 20:24
Поняли. Победит ЕР. Без вариантов. Вы можете ставить крестики и галочки напротив кого угодно, но победит ЕР. Есть сомнения?
Никаких! ЕР-единая и единственная! Крым наш!!! Бензину нет!
Гость
26 июня, 15:55
В данный момент юмр АЗС Лукойл 15.30 началась пробка за бензином,вся правая полоса стоит в очереди за бензином!!!!! До каких пор мы будем это терпеть,почему нет адекватных разъяснений о текущем положении!?
Гость
26 июня, 23:15
Что Вы такое пишите!? Присутствует ощущение, что Вы не смотрите наш,родной, традиционный тнлевизор. Ведь какой день Вам объясняют, что всё у нас замечательно и будет ещё лучше! Так что устраивайтесь поудобней на диванчике и наслаждйтесь просмотром "уникальных", "аналоговнет", новостей о рывках и прорывах!
Гость
26 июня, 11:53
А почему на этом фоне, не уменьшились пробки? По ощущениям они даже увеличились, все ездят в поисках бензина?
Гость
26 июня, 11:53
Сиди дома,не пыхти.
Гость
28 июня, 16:28
Не правда. Пробок нет. И машин на дорогах намного меньше
Гость
28 июня, 19:32
Гость
28 июня, 16:28
Не правда. Пробок нет. И машин на дорогах намного меньше
Нет пробок.
Гость
26 июня, 11:19
На Русойл нормальный бензин, в основном заправляюсь на этой заправке.
Гость
26 июня, 11:23
Мне не надо,у меня все рядом,я хожу пешком .
Гость
26 июня, 10:21
Сегодня ехал по Краснодару,очереди на заправках,95-го вообще нет,92-й по 20 литров,Путин выступит скажет у нас всё хорошо 👍
Гость
26 июня, 11:21
Тебе же сказали ходить пешком.
Гость
26 июня, 11:50
Так ему же докладывают главы регионов, которые и рассказывают, что в регионе которым они руководят всё прекрасно: "мазута в море нет, на заправках горючее есть". Очень страшно потерять теплое чиновничье кресло.
Гость
26 июня, 15:12
Гость
26 июня, 11:21
Тебе же сказали ходить пешком.
Скоро все будем ходить пешком, потому что цены на общественный транспорт взлетят,и все у нас хорошо лучше не куда
Гость
26 июня, 10:13
Власти врут!! Бензина много где нет в Краснодаре. Очереди огромные. Хватит врать людям!!!
Гость
26 июня, 15:54
Почему это хватит врать!? Столько лет врали и народ "хавал", а теперь, вдруг, хватит!? Нет - будем продолжать!!
Гость
28 июня, 14:48
Всё держится на вранье!
Гость
28 июня, 16:17
вроде НЕТ- ведь по их словам скоро всё будет ОК. И это правда- минэнерго разрешило выпускать серный бензин евро-3. Так что те кто на "понтах" накупил китайцев и др. -готовьтесь покупать и новые движки! все же водители богатенькие -"доят " их все кому не лень.
Гость
26 июня, 08:57
В первые успокаиваю себя мыслью,что живу в городе,где есть общественный транспорт,а не загородом,где только на авто все передвигаются...я не представляю где сейчас найти бензин,это квест какой то...живу у юмр,бензина 95 нет😳Я так понимаю судя по ситуации с НПЗ ждать долго придется нам улучшений..ну это мое личное,наболевшее...
Гость
26 июня, 11:21
Вытри сопли.
Гость
26 июня, 19:50
Гость
26 июня, 11:21
Вытри сопли.
Веня перелогинься.
Гость
27 июня, 10:36
Гость
26 июня, 19:50
Веня перелогинься.
В пять утра бензин есть. Видимо тут тоже Веня ? Или такие как ты за гречкой пишутся?
Гость
26 июня, 02:22
А зачем в этой стране бензин, машины на загнивающем западе придумали, а в Великой России должны быть традиционные ценности, такие как телеги и лапти, ну и попЫ с церквами.
Гость
25 июня, 23:08
Да, лучше говорить всем, что все хорошо, чтобы люди в неведенье сами панику наводили и больше не верили властям, чем сказать правду.... Тот еще у них интеллект конечно
Гость
26 июня, 11:47
Чо плетешь? Рехнулся на бензине.
Гость
25 июня, 20:27
Электромобиль - наше всё!
Гость
25 июня, 21:57
Почему,можно на газу ездить.
Гость
25 июня, 17:35
Скоро цены на велосипеды взлетят
Гость
25 июня, 18:11
Пешком ходите и на транспорте,бросайте свои машины.
Гость
27 июня, 20:07
Гость
25 июня, 18:11
Пешком ходите и на транспорте,бросайте свои машины.
А заморозку и охлаждёнку по торговым точкам я должен на руках носить, да?
Гость
28 июня, 09:59
Гость
27 июня, 20:07
А заморозку и охлаждёнку по торговым точкам я должен на руках носить, да?
Пусть сами к тебе приходят, а ты за вход еще бери
Гость
25 июня, 16:43
Талоны надо было вводить сразу, и тогда всё спокойно. распределительная система - лучшая в мире!
Гость
25 июня, 16:45
Все будет хорошо,обязательно.🥰❤️
Гость
26 июня, 16:59
Какие талоны, чудо ты нелепое? А туристы как должны заправляться?
Гость
4 августа, 11:21
Гость
25 июня, 16:45
Все будет хорошо,обязательно.🥰❤️
:DD
Гость
25 июня, 15:39
Королевство кривых зеркал
Гость
25 июня, 16:38
Зачем нам такое королевство...
Гость
25 июня, 16:42
Гость
25 июня, 16:38
Зачем нам такое королевство...
Все пррходит и это пройдет,колесу судьбы повернется и будет нам счастье.
Гость
25 июня, 17:37
Гость
25 июня, 16:38
Зачем нам такое королевство...
" Времена не выбирают - в них живут и умирают.."
Гость
25 июня, 14:35
Гости Кубани удивляют своим незнанием современных реалий. Наслушавшись сказок едут за порцией неприятностей . Бензин и салярка есть но почему то заправиться будет трудно. Фрукты есть , но они не вкусные и дорогие из-за холодной весны.И оно нужно за свои же деньги головные боли? Езжайте на Уральские горы, там смерч и посёлки под водой. А может этот год обождать ? Скопить денег на следующий год? А лучше сделать хороший ремонт своего жилья. А то как посмотришь по телевидению последствия наводнений так и видишь старое никчёмное жильё и старые заборы но новые Айфоны у хозяев.
Гость
25 июня, 14:55
Да,все так,айфон пр цене квартиры,безумные нехозяева.Обождать надо с отдыхом.
Гость
25 июня, 16:25
Гость
25 июня, 14:55
Да,все так,айфон пр цене квартиры,безумные нехозяева.Обождать надо с отдыхом.
Нет!!! Без бензина, под бомбами, но отдыхать будем!!!
Гость
25 июня, 16:41
Гость
25 июня, 16:25
Нет!!! Без бензина, под бомбами, но отдыхать будем!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий