RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

758мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава союза транспортников прокомментировал штрафы перевозчиков Краснодара

28 января 2026, 12:10
Гость
Гость
29 января, 16:36
Администрация и перевозчики это одни и те же лица.
Гость
29 января, 08:17
Кто продает недобросовестным перевозчикам маршруты, тот пусть и отвечает за график , состояние транспорта и адекватность водятлов, с трудом говорящем на местном языке, каким образом они получают маршруты, всем известно, за деньги . Мало посадок ответственных лиц, отвечающих за перевозки, много людей , набивающиз свою машну.
Гость
29 января, 02:25
Выхожу с работы. Иду на остановку. Транспорта нет. Вызываю такси. Но хотел бы деньги отдать перевозчику. Но его нет. Поэтому деньги уплывают в такси. Перевозчики, не надо перекладывать с больной головы на здоровую! Чтобы у вас были пассажиры и прибыль, надо ездить и возить пассажиров. После десяти вечера ни городского транспорта толком нет, ни "перевозчичьего"! А когда у перевозчика интервал движения полчаса — час в рабочий полдень, это не транспорт и не маршрут — это "маршрут, который умер". Никто не будет столько ждать, кроме отдельных пенсионеров.
Гость
28 января, 23:54
Если сказали что повышения проезда не планируют, значит точно повысят .
Гость
28 января, 18:12
Зачем частники с таким металлоломом? Пусть деньги идут городу.город покупает хороший транспорт
Гость
28 января, 17:21
Если администрация не может создать нормальные транспортные условия, пусть и доплачивает перевозчикам за "скорость" проезда
Гость
28 января, 15:20
возьмите у министра транспорта КК. у него много...
Гость
28 января, 13:47
Скоро и к нему СК придёт
Гость
28 января, 13:07
От лукавого! Возьмите командировку и съездите в регионы где нормально с общественным транспортом. И нет барбухаек, от слова совсем. И нет водятлов не знающих РУССКИЙ.
Гость
28 января, 16:31
Нам нединтеревно где-то там, здесь так.
Гость
28 января, 17:18
Гость
28 января, 16:31
Нам нединтеревно где-то там, здесь так.
Вот вот деревянный, учи МОГУЧИЙ....
Гость
28 января, 23:57
А где нормально с общественным транспортом?
Гость