RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

757мм 73%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Краснодарские чиновники рассказали, когда закончится ремонт дороги на Домбайской

Краснодарские чиновники рассказали, когда закончится ремонт дороги на Домбайской

Улицу хотели отремонтировать еще в 2022 году

Ранее на улице Домбайской запрещали строить жилые дома

В мэрии Краснодара сообщили, что работы на Домбайской планируют завершить до конца лета. На участке от 1 Мая до Героев-Разведчиков сначала перенесут инженерные сети, а потом заменят дорожное полотно, сделают разворотное кольцо, диспетчерский пункт, конечную остановку общественного транспорта. Также там сделают уличное освещение и построят ливневку с канализацией.

В 2022 году бывший мэр Краснодара Евгений Первышов планировал отремонтировать улицу во втором полугодии того же года, следующий глава города запрещал строительство многоэтажек, чтобы капитально отреставрировать улицу.

Ранее портал 93.RU писал, что проектная документация по ремонту улицы обошлась городу более чем в 10 миллионов рублей. Сам ремонт — в 118 миллионов рублей. Контракт достался ООО «Веста».

Компания образована в Краснодаре в 2005 году. Директор компании — Владимир Левченко, учредитель — Сергей Круглов. По итогам 2021 года ООО получило чистую прибыль на 6,9 миллиона рублей. Подробнее о подрядчике можно почитать в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем