перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Полмиллиарда на безопасные и качественные. Какие дороги отремонтируют в Краснодаре

Гость
10 января 2022, 17:46
Живу на героя Яцкова( Губернский) и никак не наблюдаю досрочного начала ремонта улицы до Восточно- Кругликовской!!!! В общем фантазёр, ты меня называла))))) нет там никаких работ от слова совсем!
Гость
10 января 2022, 16:33
Что то верится с трудом.на этих улицах живут родственники чиновников.
Гость
10 января 2022, 23:01
Я все понимаю, но пишет много, а на деле делают минимум. Ул 5 дорожная, кроме замены асфальта больше ничего не сделано, а бабосы получили за тротуары плитку якобы уложили, уолодцы подняли, которых впомине нет. Извините, но это наши народные деньги, которые мы платим ввиде налогов. Куда смотрит прокуратура, правоохранительные органы. Асфальт уложили 3 сантиметра, который к весне растает. Почему все делается через одно место, а весной скажет нужно сново ложить асфальт. Пока мы будем молчать и не бить в колокола, так и будет продолжаться, воровать наши деньги. Я надеюсь, что правоохранители заинтересуются хотябы данным фактом и проведут проверку.
Гость
10 января 2022, 23:32
А где автомобильная!?! Которую каждый год обещают сделать?
Гость
11 января 2022, 09:11
Ну в целом все похоже на правду, да есть перекос на участке стоимостью в 87 млн, но когда контракт один, иногда сложно реально оценить работы, и проще распределять как распределить я по сметам, важен итог. Сумма смешная конечно. Тепличную реально в прошлом году сделали, нареканий нет.
Гость
11 января 2022, 09:58
Улица КАДЕТСКАЯ !!!ПРОСЬБА ЗАСЫПАТЬ ОООЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЯМЫ И ПРОГРЕЙДЕРОВАТЬ,ХОТЯ БЫ!!!
Гость
11 января 2022, 10:51
В общем-то, Адыгея строит неплохо. Более качественно, но медленно. И слишком сильны родственные связи. Ускориться бы им, цены б не было.
Гость
17 января 2022, 22:12
Вчера,16- ого,ездил в гости и проезжал 2 раза по ул.Весенней !! Видно ремонт делали!!! Но ...если навстречу едет авто, выход один..., брать левее и разбивать свою машину в калее, которая тянется по всей улице!!! Такое - же нужно проделать и встречному авто!!! Неужели, при ремонте, нельзя было по20 см в обе стороны увеличить полотно????
Гость
18 января 2022, 13:13
"улица Красных Партизан от улицы Круговой до Западного подъезда к Краснодару." - езжу здесь каждый день - НОРМАЛЬНАЯ дорога! Без люков и ям!!! 1260 метров будет стоить ремонт 45 миллионов!!!! Куда смотрят контролирующие органы?.... Лучше потратить эти деньги на действительно плохие дороги в нашем городе !!!!
Гость
28 января 2022, 13:33
Дороги,нужен асфальт,а не металлические ограждения,посчитайте на какую сумму это выходит и сколько можно сделать на эту сумму дорог в Краснодаре! Посмотрите как отремонтировали Российскую от Ягодина до Пригородной знаков наставили,переставили пешеходные переходы,а стоки как были так и остались,детям в школу в болотных сапогах в 94 по Тепличной и по Тенистой.А маленькие улочки которые служат объездными в связи с новыми знаками ул Ейская ,Бульварная,Алуштинская выбиты! А ул Белозерная вообще перегорожена блоками не проезда ни скорой ни пожарной! Такое только в Краснодаре! Куда смотрят чиновники?
Гость
28 января 2022, 13:37
На ул.Тепличной можно сделать нормальный тротуар к Школе 94
Гость
6 марта 2022, 16:51
Ж/дома номера 53-55 сельхозгородка по ул. Калинина- мимо них идет дорога ,которая является въездом и выездом из городка.Больше 20 лет ждём ,когда отремонтируют несчастные 400-500 метров или хотя бы ямы залатают!! Депутаты ( человек 5 -6)перед выборами обещали , Евланов-когда строили дорогу Алма-Атинскую на Юбилейный- обещал !!!Администрация прикубанского округа-обещала !!!
Гость
26 мая 2022, 09:35
На улице Бульвар Интернациональный, Прикубанский округ, гравийная дорога. Более 20 лет жители просят проложить асфальт. Ответ один- денег нет.